«Virgin»: сингл The Weeknd для сериала «Американский папаша!»

05.05.2020, 12:48

Состоялась премьера тематического релиза канадской суперзвезды. Трек «Virgin» вошёл в новый эпизод франшизы «Американский папаша!», в которой The Weeknd появился в роли самого себя.

The WeekndФото: Instagram

В конце апреля The Weeknd объявил, что поучаствовал в новом эпизоде популярной анимационки с пометкой 18+ «Американский папаша!» и рассказал, что скоро представит саундтрек к этой серии. Несколько дней ожидания – и артист представил обещанный сингл вместе с трейлером свежего выпуска.

По сюжету Эйбел Тесфайе попадает в дом семейства Смитов и привлекает внимание Хейли, дочери «американского папаши». Девушка активно пытается соблазнить The Weeknd, но тот отклоняет её порывы и признаётся – он совершенно невинен. Этому и посвящён сингл «Virgin» – Эйбел рассказывает, что всё ещё ждёт свою единственную.

«Романы с супермоделями – все они были фейковыми. На самом деле я жду свою любовь, чтобы жениться. У меня никогда не было близости, я никогда не смотрел фильмы для взрослых», – признаётся мультверсия артиста в песне.

Всё это звучит особенно забавно из уст The Weeknd, который стойко ассоциируется с образом ловеласа, а в своих треках порой так откровенничает, что заставляет слушателей краснеть. И, кстати, Эйбел долгое время встречался с одной из самых успешных мировых моделей.

Участие в работе над анимационкой стало для The Weeknd поистине желанным событием – Эйбел всегда обожал сериал «Американский папаша!» и смотрел его ещё со средней школы. Сразу после премьеры сингла вышло небольшое интервью артиста для издания Variety. В нём The Weeknd рассказал:

«Я всегда хотел сыграть персонажа, противоположного тому образу, в котором меня воспринимает публика. И, конечно, хотел высмеять себя в этой роли. И когда такая возможность появилась, я воспользовался ею по максимуму».

Также Эйбел признался, что не прочь попробовать себя и в рамках другой культовой мультфраншизы – «Симпсонов». По словам The Weeknd, это было бы осуществлением ещё одной его мечты, и у него уже есть крутая идея, которую он мог бы воплотить. Так что, вполне возможно, однажды мы увидим камео артиста в ещё одном анимационном проекте.

В тему:
The Weeknd уступил вершину чарта 99-летнему исполнителю
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!

Ариана Гранде представила седьмой студийный альбом «Eternal Sunshine»

Поп-дива вернулась на сцену и выпустила седьмой лонгплей.

Mary Gu презентовала альбом «luvcore»

Новый студийник артистки набрал уже более миллиона прослушиваний в VK!