Селена Гомес открывает своё кулинарное шоу

05.05.2020, 21:50

Поп-дива решила скрасить время карантина себе и подписчикам. Селена Гомес объявила о старте проекта, в рамках которого она будет готовить вместе со знаменитыми шеф-поварами.

Селена Гомес​Фото: Instagram

Селена Гомес отлично успевает совмещать роли певицы, актрисы и хозяйки мейкап-бренда. Как оказалось, на этом её таланты не заканчиваются – артистка объявила о старте собственного кулинарного шоу на платформе НВО Max. Так Селена даст себе возможность скоротать самоизоляционные будни, а также продемонстрировать свои навыки в готовке. Но вести программы певица будет не одна – каждый раз к ней будут подключаться профессиональные шеф-повара.

«Я всегда говорила о том, что очень люблю еду. Когда на интервью меня спрашивали, кем бы я могла стать, если бы не карьера артистки, я всегда отвечала – шеф-поваром», – цитирует Селену издание Hollywood Reporter.

Артистка заявила, что часто готовит и любит кулинарные экспериментыФото: Instagram

Уже известно, что проект будет включать 10 выпусков. Также во время шоу певица планирует поднимать тему филантропии и помощи тем, кто не может обеспечить себя продуктами питания из-за пандемии.
Премьера кулинарного шоу состоится летом, но точная дата премьеры пока неизвестна.

В тему:
Селена Гомес представила кукольный вижуал «Boyfriend» с фигурками BTS
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Бруно Марс задолжал казино в Лас-Вегасе

У хитмейкера крупные финансовые неприятности.

Zivert объявила об уходе со сцены

Певица временно не будет выступать по состоянию здоровья.