День радио: самые ротируемые хиты прямо сейчас

07.05.2020, 15:13

Сегодня, 7 мая, отмечаем профессиональный праздник повелителей FM-волн и онлайн-эфиров. Поздравляем наших коллег ― ТНТ MUSIC RADIO и HIP HOP RADIO! Самое время собрать в единый плейлист музыкальные предпочтения диджеев, а также главные хиты чартов. Слушаем!

День радио: самые ротируемые хиты прямо сейчас

7 мая 1895 года российский учёный Александр Попов впервые показал миру собственное изобретение, увековечившее его имя в истории. За 125 лет существования радио превратилось в один из мощнейших инструментов музыкальной индустрии, влияющих на музыкальные вкусы масс и отражающих положение в шоу-бизнесе.

Наша редакция поздравляет коллег из ТНТ MUSIC RADIO и HIP HOP RADIO с профессиональным праздником и призывает всех присоединиться сегодня к их эфирам! Ловить их «волну» можно на любом удобном устройстве: на указанных по ссылкам сайтах или через мобильные приложения с круглосуточным вещанием. Там вы всегда сможете услышать еженедельные новинки, самые трендовые синглы, а также составить собственные плейлисты из чартов, удобно разделённых по жанрам. А ТНТ MUSIC RADIO доступно и в FM-диапазоне для жителей Анапы (98.3FM) и Бишкека (100.9FM). 

Сегодня прекрасный день, чтобы устроить прослушивание самых актуальных хитов радиостанций по всему миру!

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Выбор Эсми: топ песен для уютного вечера дома

Плейлист для тех, кто решил встретить этот Новый год спокойно.

Слушать плейлист

Выбор Kaitana: любимые песни от бой-бендов

Ловите новый эксклюзивный плейлист от звезды соцсетей!

Слушать плейлист

Выбор блогера: согревающий плейлист от Nastya Vo

Уютная подборка для TNTMUSIC.RU.