Ариана Гранде и Джастин Бибер объединились в благотворительном ролике «Stuck With U»

08.05.2020, 13:15

Встречайте суперколлаб двух мировых звёзд! После нескольких дней интригующих анонсов Ариана Гранде и Джастин Бибер представили совместный релиз «Stuck With U». Доходы от него будут переданы в один из фондов по борьбе с коронавирусом.

Ариана Гранде, Джастин Бибер​Фото: Instagram

О том, что Ариана Гранде и Джастин Бибер готовят коллаборацию, стало известно 2 мая. Артисты многие годы параллельно шли от статуса тин-идолов к званию больших мировых поп-звёзд, но, как ни странно, за это время не записали ни одного общего трека. Правда, в 2015-м Ари отметилась на ремиксе сингла Джастина «What Do You Mean?», а затем оба поучаствовали в лонгмиксе Lil Dicky «Earth», однако полноценных дуэтных релизов артисты не выпускали. Джастин отметил масштаб фита «Stuck With U», запостив архивное фото с Арианой и подписав: «Двое выросших детей наконец записали коллаборацию».

Джастин Бибер и Ариана ГрандеФото: Instagram

Сразу после анонса релиза Джастин Бибер попросил своих фанатов поделиться видео, на которых они танцуют со своими домочадцами. Многие из опубликованных фолловерами роликов вошли в вижуал, сопровождающий сингл. Сами артисты также поучаствовали в «клипе», засняв свои карантинные будни. Джастин проводит их вместе с женой Хейли Бибер, а Ариана – со своими питомцами и, как оказывается в конце видео, с новым бойфрендом. Фанаты уже давно подозревали, что поп-дива встречается с риелтором Далтоном Гомесом – он не раз постил фото с певицей у себя в сторис. Но теперь Ари официально подтвердила роман.

Весь чистый доход с релиза Гранде и Бибер перечислят фонду, помогающему нуждающимся детям, семьям которых пришлось особенно тяжело во время пандемии. Также предусмотрена возможность добровольных пожертвований от слушателей.

В тему:
Что говорят о коронавирусе Ариана Гранде, Джастин Бибер, Тимати, Тейлор Свифт и другие звёзды
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.

Смотреть клип

Артём Качер показал ещё одно видео в поддержку нового студийника

Экранизацию получил заглавный трек «Сияй».