Факт дня: клип 6ix9ine «GOOBA» стал самым просматриваемым в хип-хопе за первые сутки

10.05.2020, 16:55

Свежий материал от скандального артиста, который только-только вышел на свободу, стал одним из самых ожидаемых в этом году. 6ix9ine оправдал надежды поклонников и ещё больше разозлил хейтеров. Экранизация трека «GOOBA» обнулила достижение Эминема.

6ix9ineФото: Instagram 

Поводов для праздника у Текаши становится всё больше. Рэпер празднует выход из тюрьмы, готовится выпустить новый альбом 1 августа и наслаждается успехом камбэк-видео. Клип «GOOBA» в первые же сутки набрал свыше 43 миллионов просмотров на YouTube. Это лучший показатель в хип-хопе за всю историю видеохостинга. Раньше рекорд – 38 миллионов просмотров – принадлежал клипу «KILLSHOT» Эминема

«Это был всего лишь день», – написал Текаши в Instagram. 

Сейчас клип посмотрели уже почти 61 миллион раз.

«GOOBA» – это мощный ответ всем хейтерам, которые называют 6ix9ine предателем и «стукачом». Так он и заявил в прямом эфире Instagram. Кстати, его одновременно посмотрели два миллиона пользователей – и это тоже тянет на рекорд.

Текаши объяснил, почему не считает виновным себя в предательстве своей банды. А ведь именно поэтому от него отвернулись некоторые поклонники и коллеги.   

«Я понимаю, что существуют законы улиц и верность. Но где была верность, когда ты спал с матерью моего ребёнка? Где была верность, когда вы собирались меня убить? Где была верность, когда вы воровали у меня миллионы долларов? Так кто первый нарушил эти правила?» - рассуждал 6ix9ine, обращаясь к своим подельникам. 

Даниэль Эрнандес ворвался в хип-хоп с новыми силами Фото: Instagram 

Напомним, в конце прошлого года суд вынес вердикт по делу рэпера: ему грозило 47 лет тюрьмы, но благодаря сотрудничеству с властями, 6ix9ine добился смягчения приговора. Суд учёл два года, которые он провёл в заключении во время рассмотрения дела, и в апреле 2020-го согласился выпустить его под домашний арест до августа.

В тему:
6ix9ine потратил миллионы долларов за три недели на свободе
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

У кого из звёзд самые счастливые и самые токсичные фанаты?

В сети появился рейтинг артистов, у которых наиболее позитивные и негативные поклонники.

Лиса из BLACKPINK вступила в «клуб миллиардеров»

Артистка попала в престижный список Spotify.