«Осторожно»: динамичная новинка от Natan'а

14.05.2020, 11:38

Подписант лейбла Black Star представил свежий сингл. В последнее время Natan выпускал преимущественно баллады и романтичные танцевальные работы, но в композиции «Осторожно» решил показать свою более дерзкую сторону.

Natan​Фото: Instagram

Трек «Осторожно» оформлен с оглядкой на западный хип-хоп, в особенности трэп с его гулкими басами и характерными партиями ударных. Сам Natan при этом не впадает в крайности и умело сочетает мелодичный речитатив с традиционным вокалом. Тягу к сантиментам артист немного поубавил, а жаркий темперамент сохранил. В результате получился взрывной поп-сингл с актуальным продакшеном и в меру лиричным текстом.

Накануне премьеры Natan опубликовал тизер сингла с видеозарисовками на тему страстных отношений, о которых поётся в песне.

В апреле у Natan'а вышел трек «Розовые косы». Первое живое исполнение композиции состоялось в рамках выпуска шоу ТНТ MUSIC LIVE. Во время прямого эфира музыкант также рассказал личную историю, вдохновившую его на написание этой песни, и ответил на откровенные вопросы ведущих Влады Голдберг и Глеба Болелова.

В тему:
Natan: «России не нужна солнечная музыка»
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

«The Tortured Poets Department»: слушаем новую пластинку Тейлор Свифт!

Певица дропнула одиннадцатый студийник. Внутри – совместки с Post Malone и Florence + The Machine.

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!