Tanir & Tyomcha дропнули альбом «До мурашек» и видео с его лайв-версией

14.05.2020, 22:49

Слушаем свежий студийник казахстанских хитмейкеров. В лонгплей «До мурашек» вошли 11 треков, в том числе главный бэнгер дуэта, «Da Da Da», и его обновлённая акустическая вариация. Tanir & Tyomcha также устроили живую презентацию пластинки, запись которой транслировалась перед самой премьерой.

Tanir & TyomchaФото: пресс-служба артистов

За прошедший год Tanir & Tyomcha не только приобрели широкую известность, но и нащупали собственный стиль, который оценили сотни тысяч слушателей. Артисты взяли за основу звучание своего хита «Da Da Da», что вполне логично, и выдали ещё несколько бойких композиций в похожей манере. Сюда можно отнести синглы «1, 2» и «Аккуратно», также попавшие в альбом. А теперь к ним добавились треки «Болею» и «Ненормальная» с не менее оригинальными рифмами и цепляющими хуками. Есть на пластинке песни и поспокойнее, как титульная «До мурашек», мрачноватая «Hostel» и атмосферная «Обниму». Здесь меньше агрессивного речитатива, а трэпоподобные биты порой уступают место лиричным гитарным переборам.

Предупреждаем: в некоторых треках звучит ненормативная лексика. Не рекомендуется к прослушиванию лицам младше 18 лет.

Дуэт хорошо подготовился к важному релизу. Бонусом к альбому «До мурашек» стала видеозапись с живым исполнением всех вошедших в него треков. Между песнями Tanir & Tyomcha ответили на популярные вопросы поклонников и поделились планами на будущее. Музыканты рассказали, что собираются снять второй клип в поддержку пластинки (первым был вижуал сингла «Da Da Da», выпущенный в апреле). Какая именно композиция будет экранизирована следующей, пока неизвестно.

В тему:
Tanir & Tyomcha: «У нас компромисс между холодным расчётом и горячим творчеством»
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

«The Tortured Poets Department»: слушаем новую пластинку Тейлор Свифт!

Певица дропнула одиннадцатый студийник. Внутри – совместки с Post Malone и Florence + The Machine.

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!