Елена Темникова презентовала лайв-альбом «TEMNIKOVA PRO I»

15.05.2020, 14:34

Певица выпустила пластинку, полностью записанную с одного дубля. Для лонгплея «TEMNIKOVA PRO I» Елена Темникова исполнила свои хиты в новом звучании, сменив электронный продакшен на живых музыкантов.

Елена Темникова​Фото: Instagram

На протяжении последних месяцев Елена Темникова активно анонсировала выход лайв-альбома. В эксклюзивном интервью с TNTMUSIC.RU артистка рассказала, что эта пластинка получилась максимально честной и живой, потому что весь её треклист записан с одного дубля, без склеек и ререкординга. Также певица признавалась, что собирается в своей музыке переходить к рок-звучанию. В «TEMNIKOVA PRO I» этот настрой отчётливо слышен – как танцевальные, так и лиричные песни раскрылись по-новому при исполнении на живых инструментах – гитаре, басу и барабанах.

В лонгплей вошли 16 синглов из разных творческих эпох певицы – от хита 2016-го «Импульсы» до одной из недавних работ Елены «Неон». При этом «TEMNIKOVA PRO I» – лишь первая часть лайв-пластинки артистки. В скором времени Темникова представит следующую главу проекта.

В тему:
Елена Темникова: «Live-альбом записали с одного дубля - и в этом есть нечто волшебное» | SPECIAL
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!

Ариана Гранде представила седьмой студийный альбом «Eternal Sunshine»

Поп-дива вернулась на сцену и выпустила седьмой лонгплей.