The Weeknd и Doja Cat объединились в ремиксе «In Your Eyes»

21.05.2020, 14:27

Эйбел Тесфайе освежил композицию с мартовской пластинки «After Hours». Теперь в песне «In Your Eyes» на фите у The Weeknd гостит Doja Cat. Благодаря такой мощной коллаборации сингл вполне может попасть в топы музыкальных чартов.

The Weeknd, Doja Cat​Фото: Instagram

Восьмидесятническая антисеренада «In Your Eyes» дополнилась куплетом от одной из самых ярких представительниц современного R&B и хип-хопа. Теперь в композиции звучит полноценный диалог между мужчиной и женщиной. Перевоплотившись в пассию, к которой The Weeknd обращается в песне, Doja Cat спела и зачитала о любви к человеку с самодеструктивным поведением.

Оригинальный трек «In Your Eyes» вышел два месяца назад на четвёртом студийнике The Weeknd «After Hours». Седьмой по счёту ремикс в поддержку альбома станет, пожалуй, самым релевантным, учитывая недавний хайп вокруг сингла Doja Cat «Say So». В начале мая певица выпустила обновлённую версию своего хита, записанную при участии Ники Минаж. В итоге песня принесла обеим исполнительницам первое место в чарте Billboard.

В тему:
Кто такая Doja Cat и как она стала новой большой звездой
В тему:
The Weeknd визуализировал ремикс «Blinding Lights»
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

«The Tortured Poets Department»: слушаем новую пластинку Тейлор Свифт!

Певица дропнула одиннадцатый студийник. Внутри – совместки с Post Malone и Florence + The Machine.

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!