«Together»: Сия экранизировала саундтрек к своему фильму «Мьюзик»

21.05.2020, 17:15

Австралийская певица выпустила видео на главную песню грядущего мюзикла, который станет её режиссёрским дебютом. В ролике «Together» появляется часть актёрского состава картины, в том числе танцовщица Мэдди Зиглер, снявшаяся уже во многих клипах Сии, и голливудская актриса Кейт Хадсон.

Мэдди Зиглер и СияФото: Instagram

Жизнерадостный и красочный вижуал служит своего рода тизером ленты «Мьюзик», премьера которой состоится этой осенью. Исполнительницу главной роли, Мэдди Зиглер, вы можете помнить по таким роликам Сии, как «Chandelier», «Cheap Thrills» и «The Greatest». В клипе «Together» к юной танцовщице присоединяется Кейт Хадсон, сыгравшая в фильме её старшую сестру.

Сия и Мэдди Зиглер начали сотрудничать, когда девочке было 11 лет, сейчас ей уже семнадцать. В 2014 году Зиглер снялась в экранизации хита «Chandelier» и после этого стала часто появляться в видеороликах своей наставницы. Похоже, за годы общения между подругами образовалась очень крепкая, почти семейная связь. На 16-летие Сия подарила Мэдди автомобиль.

Материнские чувства Сия питает не только к Мэдди Зиглер. В недавнем интервью артистка рассказала, что в прошлом году усыновила двух мальчиков. Информация об этом и раньше проскакивала в СМИ, но подробности стали известны только сейчас. Певица забрала подростков из сиротского приюта, обоим уже по 19 лет. Вас, возможно, удивил возраст приёмных детей Сии, но на момент усыновления им было ещё восемнадцать, что не противоречит законам Калифорнии, где теперь живёт артистка.

В тему:
Премьера чувственного сингла Сии «Saved My Life»
В тему:
Сия призналась в сексуальном влечении к Дипло
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.