«Power»: чувственное карантин-видео от Элли Голдинг

22.05.2020, 21:00

Британская поп-звезда представила новый сингл вместе с собственноручно снятым хоум-роликом. В треке «Power» Элли Голдинг рассуждает о поверхностных отношениях, в которых одному из партнёров хочется лишь чувствовать контроль над другим, но не любить по-настоящему.

Элли Голдинг​Фото: кадр из видео

«Power» – пятый сингл в поддержку будущей пластинки Элли Голдинг, которая станет четвёртой в дискографии певицы. В отличие от предыдущего релиза, «Worry About Me», записанного вместе с blackbear, в новой работе артистка обошлась без фитмейкеров. Видео к этому треку Элли сняла сама, находясь у себя дома. Как призналась певица в своём Instagram, песня «Power» стала для неё особенной.

«Я так взволнована и так горжусь этой работой. Эта песня была первой, насчёт которой я точно знала – она будет на моём четвёртом альбоме. Люблю, когда треки дают какие-то ответы, и эта песня отражает терпимость в поверхностных отношениях, а также означает принятие моей сексуальности. Думаю, эра социальных сетей и нарциссизма заставила многих из нас разочароваться в романтике, потому что никто не знает сейчас, что правда, а что - нет. Но мне нравится добавлять в свои песни эйфорические моменты, как будто бы я смирилась с неправильностью происходящего», – написала певица.

Премьера нового лонгплея артистки, первого за пять лет, состоится уже скоро, 5 июня.

В тему:
8 платиновых хитов Элли Голдинг
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.