Плейлист от Slame: 7 личных треков

07.06.2020, 20:27

Резидент Black Star поделился с нами своими музыкальными предпочтениями. Ловите плейлист любимых синглов Slame с его комментариями о каждом!

Slame​Фото: VK

Трек с впечатляющей техникой флоу

Эминем и Juice WRLD – «Godzilla». Этот трек меня настолько впечатлил, что я сделал на него кавер. Эминем, вроде, даже какой-то мировой рекорд с ним установил. Ну, а я перебил его рекорд, но на русском. :)

Трек, который бодрит и придаёт сил

Эминем и Рианна – «Monster». Лично мне он до сих пор очень нравится, несмотря на то, что вышел уже довольно давно.

Трек, с которым связаны тёплые воспоминания

Макс Корж – «Тает дым». Мне вообще очень нравятся песни Коржа, и особенно – эта. «Тает дым» – песня моего студенчества, до сих пор помню, как мы пели её под гитару. Я даже сам научился её играть. Она прямо уносит в какое-то беззаботное время.

Трек с глубоким текстом

Тяжело выбрать какой-то один, но сейчас мне в голову пришёл именно трек Скриптонита «Космос». Я пока ещё не слышал треков о любви лучше, чем этот. Там просто офигенные сравнения, метафоры. «Ты пахнешь как бензин» – ну как можно было так завернуть? Это же гениально.

Трек из твоего прошлого

Если брать давнее прошлое, лет 10 назад, то это 50 Cent – «Candy Shop». Классика. Я просто без остановки гонял этот трек, напевал… Да и, думаю, он до сих пор не теряет своей актуальности.

Трек, под который на глаза наворачиваются слёзы

Ксения Минаева – «Небо скорбит». Как только я услышал эту песню ещё во втором сезоне проекта «ПЕСНИ», она сразу же попала в мой плейлист. Там описывается реальная история, а у меня с визуализацией всё хорошо. Поэтому при прослушивании этой песни у меня перед глазами возникает образ того ужасного происшествия, о котором Ксюша поёт.

Трек, который часто слушаешь в последнее время

Stormzy, Эд Ширан и Burna Boy – «Own It». С первого же раза, когда я услышал о Stormzy, я сразу полюбил почти все его песни. Меня очень зацепила харизма этого артиста, я пересмотрел все его лайвы. Он мне очень нравится как музыкант. А трек «Own It» я бы отнёс и к категории «что можно послушать после тяжёлого дня». И к категории «вдохновляющая музыка» – тоже. Думаю, он надолго засел в моём плейлисте.

В тему:
Плейлист от Мота: 7 треков, по которым вы лучше узнаете хитмейкера
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Выбор Эсми: топ песен для уютного вечера дома

Плейлист для тех, кто решил встретить этот Новый год спокойно.

Слушать плейлист

Выбор Kaitana: любимые песни от бой-бендов

Ловите новый эксклюзивный плейлист от звезды соцсетей!

Слушать плейлист

Выбор блогера: согревающий плейлист от Nastya Vo

Уютная подборка для TNTMUSIC.RU.