Morgenshtern* слил в сеть фит с Элджеем «Cadillac»

09.06.2020, 10:46

Злодей хип-хопа объединился с другим рэпером-скандалистом, чтобы замахнуться на хит лета. Morgenshtern* долго томил фанатов ожиданием сингла «Cadillac», дропнув его только после того, как установил антирекорд YouTube. И тут Элджей вошёл в чат.

Morgenshtern​Фото: Instagram

Morgenshtern* сделал промокампанию трека «Cadillac» одним из самых обсуждаемых событий последней недели. Фанаты ожидали релиз бэнгера в минувшую пятницу, но вместо него получили от Алишера трек «Пососи». Понравился он мало кому ― даже, казалось бы, не особо привередливым слушателям школьного возраста. Теперь эти же люди называют рэпера «гением маркетинга». Почему так?

Фанаты уверены, что Morgenshtern* предугадал негативную реакцию на клип «Пососи», и поэтому изначально рассчитывал на побитие антирекорда Тимати и Гуфа по количеству дизлайков. Правда, не стоит забывать: чтобы установить это «достижение» Алишер наоборот активно призывал поклонников ставить «палец вниз» до тех пор, пока не наберётся полтора миллиона дизов. Ну что ж, всё может быть...

За день до релиза бэнгер «Cadillac» оказался слит в соцсети, и тогда все узнали, что в треке поучаствовал Элджей. Шумиха позволила треку забраться на первую строчку международного чарта Genius ещё до того, как он вышел. Теперь Morgenshtern* сам называет выход сингла сливом.

*Признан иноагентом на территории РФ

Предупреждаем: трек содержит ненормативную лексику и не рекомендуется к прослушиванию лицам младше 18 лет.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

«The Tortured Poets Department»: слушаем новую пластинку Тейлор Свифт!

Певица дропнула одиннадцатый студийник. Внутри – совместки с Post Malone и Florence + The Machine.

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!