«Like That»: стильный вижуал от Doja Cat и Gucci Mane

25.06.2020, 21:30

Смотрим экранизацию коллаб-сингла двух представителей разных поколений хип-хопа. Опытный атлантский рэпер Gucci Mane поддержал фрешвуман Doja Cat в треке «Like That» и снялся вместе с ней в клипе.

Gucci Mane и Doja Cat​Фото: кадр из видео

Видео почти сразу начинается с тверка, которым хорошо владеет Doja Cat. А уже в финале она демонстрирует идеальный шпагат. Компанию ей составляют танцовщицы в кошачьих масках, отсылающих к псевдониму артистки. Потом к ним присоединяется и Gucci Mane, исполнивший в песне «Like That» гостевой рэп-куплет. В клипе также появляется аниме-версия Doja Cat, нарисованная в стиле японского мультфильма «Сейлор Мун».

Композиция «Like That» изначально вышла на прошлогодней пластинке Doja Cat «Hot Pink», а недавно получила сингловый статус и попала в горячую сотню чарта Billboard. Самым громким бэнгером калифорнийской исполнительницы до сих пор остаётся «Say So», на который в мае вышел ремикс с Ники Минаж.

Параллельно с официальными релизами Doja Cat время от времени делится эксклюзивами на своей SoundCloud-странице. Как раз вчера она выложила трек «Unisex Freestyle», написанный два года назад. Песня, в которой певица рассказывает о своей бисексуальности, не появится на стримингах, по крайней мере в таком виде. По словам артистки, композиция недостаточно хороша, но всё равно ей нравится и поэтому заслуживает доработки.

Предыдущим релизом Gucci Mane был вышедший неделю назад трек «Still Remember», дуэт с новичком Pooh Shiesty, которого артист недавно подписал на свой лейбл 1017 Records. Ветеран рэп-индустрии довольно часто выдаёт фиты. Прошлой осенью он отметился в качестве приглашённого исполнителя на альбоме DaBaby «KIRK».

Предупреждаем: видео содержит сцены курения и не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

В тему:
Gucci Mane и Джастин Бибер рассказали о виртуальных чувствах в треке «Love Thru The Computer»
В тему:
Кто такая Doja Cat и как она стала новой большой звездой
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.