Факт дня: видео «How You Like That» BLACKPINK стало самым просматриваемым на YouTube за сутки

27.06.2020, 19:47

Сногсшибательный клип южнокорейского гёрл-бенда вошёл в музыкальную историю. За сутки «How You Like That» посмотрели 82 миллиона 380 тысяч человек. BLACKPINK и их фанаты празднуют очередную победу.

BLACKPINKФото: Instagram 

BLACKPINK представили экранизацию сингла «How You Like That» 26 июня. Единовременно премьеру посмотрели 1,65 миллиона поклонников кей-поп-группы. И это рекорд номер один! К слову, премьеру клипа «ON» BTS четыре месяца назад посмотрели 1,54 миллиона человек.

Думаете, BLACKPINK на этом остановились? Нет. За первые 24 часа счётчик просмотров ролика на YouTube перевалил за 82 миллиона. Просмотры за сутки также оказались рекордными в индустрии. А сейчас клип посмотрели уже больше 96 миллионов пользователей. 

Предыдущее достижение – 74,6 миллиона просмотров – принадлежало BTS и Холзи с клипом «Boy With Luv». Работа была представлена весной 2019 года и сейчас имеет в активе 827 миллионов просмотров. 

Благодаря премьере BLACKPINK досрочно доказали состоятельность своего будущего альбома, в который и войдёт трек «How You Like That». Пластинка станет дебютной для группы на родном корейском языке.

В тему:
Леди Гага и BLACKPINK представили долгожданный фит «Sour Candy»
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

У кого из звёзд самые счастливые и самые токсичные фанаты?

В сети появился рейтинг артистов, у которых наиболее позитивные и негативные поклонники.

Лиса из BLACKPINK вступила в «клуб миллиардеров»

Артистка попала в престижный список Spotify.