«Молодым»: гимн любви и юности от NILETTO

30.06.2020, 10:20

Хитмейкер выпустил новый сингл, с которым, вполне вероятно, покорит топ-чарты в очередной раз. Также NILETTO анонсировал скорый выход клипа на трек «Молодым».

NILETTO​Фото: Instagram

Ждали свежего сольного бэнгера от NILETTO? Получите, распишитесь. Танцевальная новинка с динамичными дропами и, что самое главное, хуковым припевом скоро будет играть во всех клубах и проезжающих машинах. Песня «Молодым» — о безнадёжно влюблённых парнях. Здесь Данилу Прыткову удалось выдержать баланс между лёгким, бодрым вайбом и почти «пацанской» эстетикой с нотками жизненной драмы.

Лайв-премьера трека «Молодым» состоялась на недавнем онлайн-шоу «Основной выпускной». Также NILETTO затизерил новинку в соцсетях ещё неделю назад. В опубликованном артистом ролике можно видеть, как он расстаётся со своей фирменной причёской. Таким Данил и предстанет в экранизации сингла, которая должна выйти в ближайшее время.

В тему:
NILETTO экранизировал танцевальную новинку «Молодым»
UPD: Официальный клип смотрите здесь.


Предыдущим релизом NILETTO был дуэтный трек с Клавой Кокой «Краш». Также в этом году музыкант фитанул с Zivert в ремиксе «Fly 2». На обе композиции были сняты видео.

В тему:
Zivert и NILETTO: «Мы будто уже миллион лет друг друга знаем!»
Эксклюзивное интервью TNTMUSIC.RU с хитмейкерами.
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!

Ариана Гранде представила седьмой студийный альбом «Eternal Sunshine»

Поп-дива вернулась на сцену и выпустила седьмой лонгплей.