Селена Гомес и Тревор Дэниел дропнули видео «Past Life»

15.07.2020, 10:35

Ремикс-версия сольного хита любимца пользователей TikTok обзавелась своей экранизацией. В клипе «Past Life» Селена Гомес устраивает совместный стрим с Тревором Дэниелом, где их лица при масштабировании становятся целыми вселенными. Получилась эффектная метафора о тоске по любимому человеку.

Селена Гомес ​Фото: Instagram

Когда вижуал «Past Life» только начинается, кажется, что он так и будет до самого конца стилизован под видеосозвон в Instagram, но это обманное ощущение. После обмена коллаборатов вступительными строчками зрители будто проникают сквозь экран в квартиру Селены Гомес, пролетают над её лицом и начинают видеть в её очертаниях бескрайние поля, водные дали и прочие невероятные пейзажи. Герой Тревора Дэниела настолько скучает по возлюбленной, что начинает вспоминать каждый уголок её тела.

Такой же эффект будет применён и в обратную сторону, когда камера начнёт облетать голову музыканта. Только со слезами боль уйдёт и все смогут вновь увидеть эфир Тревора и Селены.

Оригинальная версия песни «Past Life» вошла в мартовский дебютный альбом Тревора Дэниела «Nicotine». Одним из авторов песни выступил брат Билли Айлиш, Финнеас О'Коннелл.

В тему:
Ариана Гранде, Селена Гомес, Бейонсе, Джастин Бибер: кто из звёзд зарабатывает больше всех в Instagram
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.