Ариана Гранде, Селена Гомес, Бейонсе, Джастин Бибер: кто из звёзд зарабатывает больше всех в Instagram

03.07.2020, 17:31

Медиаперсоны с многомиллионными аккаунтами в соцсетях нередко сотрудничают с различными брендами, получая за их продвижение крупные суммы денег. Сколько же стоит один рекламный пост у Арианы Гранде, Селены Гомес, Бейонсе, Джастина Бибера, Ники Минаж и Билли Айлиш? Смотрите топ самых высокооплачиваемых Instagram-селебрити.

Джастин Бибер​Фото: Instagram

Аналитический сайт Hopper HQ опубликовал список звёзд, получающих самые большие гонорары за рекламу в Instagram. Сюда вошли представители шоу-бизнеса, спорта, киноиндустрии, а также блогеры и прочие медийные личности. Возглавил рейтинг актёр Дуэйн Джонс, чьи пиар-услуги обойдутся больше чем в миллион долларов за публикацию. На втором и четвёртом местах расположились сёстры Кайли Дженнер и Ким Кардашьян соответственно. Кайли продвинет ваш бренд за 986 тысяч долларов, а Ким — за 858 тысяч.

Из музыкальных знаменитостей самой высокооплачиваемой оказалась Ариана Гранде, недавно отметившая 27-летие. В общем рейтинге она занимает пятую строчку. На данный момент у певицы 193 миллиона подписчиков в Instagram. За один рекламный пост она получает 853 тысячи долларов.

Ариана ГрандеФото: ​Альфредо Флорес / Instagram
В тему:
10 топовых синглов Арианы Гранде


Чуть меньше Арианы Гранде за одну публикацию берёт Селена Гомес848 тысяч долларов. У артистки, выпустившей в этом году громкий камбэк-альбом «Rare», уже более 180 миллионов фолловеров.

Селена Гомес​Фото: Instagram
В тему:
Селена Гомес открывает своё кулинарное шоу

Замыкает тройку лидеров среди представителей музыкальной индустрии Бейонсе, на которую подписаны 149 миллионов Instagram-пользователей. В общем списке R&B-дива расположилась на седьмом месте. Партнёрский пост на её странице стоит 770 тысяч долларов.

Бейонсе​Фото: Instagram
В тему:
«Black Is King»: вышел трейлер визуального альбома Бейонсе

Ниже приводим данные о других заметных музыкантах, вошедших в топ, с указанием стоимости одной рекламной публикации у них в Instagram.

8. Джастин Бибер — $747 тыс.

9. Тейлор Свифт — $722 тыс.

12. Дженнифер Лопес — $663 тыс.

13. Ники Минаж — $625 тыс.

16. Майли Сайрус — $593 тыс.

19. Деми Ловато — $455 тыс.

20. Рианна — $449 тыс.

22. Билли Айлиш — $346 тыс.

29. Дуа Липа — $252 тыс.

54. Игги Азалия — $72,1 тыс.

Полный список смотрите на сайте Hopper HQ.

В тему:
Forbes назвал 100 самых высокооплачиваемых звёзд
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также: