Премьера: подростковая драма от Фогеля в ролике «Мальчик»

23.07.2020, 14:51

Роберт Черникин экранизировал один из своих последних синглов, который вышел в мае. В сюжетном клипе «Мальчик» Фогель не выступает как действующее лицо, но в кадре появляется.

Фогель​Фото: VK

Как и сам трек «Мальчик», ролик повествует о любви и предательстве. Сначала главная героиня страдает из-за того, что её не пускают гулять с парнем. Она плачет под песни Фогеля, который нравоучительно вещает с экрана телефона. Потом девушка всё-таки выбирается из дома, чтобы встретиться со своим молодым человеком, но тот, похоже, по ней не очень сильно скучал. Массовку для клипа набрали через Instagram. Роберт похвалил работу актёров и отметил, что с ними было очень весело и интересно общаться.

«Это вполне простые ребята, с которыми было легко найти общий язык, и даже обидно, что мы так мало вместе времени провели. Было бы здорово ещё потусить, но, я думаю, жизнь ещё сведёт», — рассказал Фогель.

Предупреждаем: видео содержит сцены употребления алкоголя и не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

«Мальчик» был первым синглом Фогеля в этом году и первым его релизом после выхода дебютника «ЛЮБОЛЬ, Pt. 1». Месяц назад певец представил ещё один новый трек, «Выпускник». Также он рассказал, что скоро выпустит пластинку, на которой почти не будет композиций о любви.

«Так-с. Ну альбомчик почти готов! Да, сборник будет небольшой, но максимально наполненный душевными песнями о нашей с вами жизни. И [там будет] всего один трек про любовь. Это очень большой риск, ибо раньше я писал только про отношения, поэтому не жду, что он всем прям зайдёт, да и не ставлю цели сделать так, чтоб этот альбом нравился всем. Мне просто будет приятно, если хоть кто-то найдет отражение своей жизни в этих песнях», — написал Фогель в соцсетях.

В тему:
Фогель – Мальчик & Стерва. Полное выступление на ТНТ MUSIC LIVE
В тему:
Фогель в ТНТ MUSIC LIVE: включайте прямой эфир!
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.