Почему Тори Лейнз стрелял в Megan Thee Stallion? Новая версия

24.07.2020, 14:42

Возможно, в громком конфликте двух рэп-звёзд не обошлось без любовного треугольника. По словам инсайдера, Megan Thee Stallion и Тори Лейнз состояли в отношениях, и перестрелка возникла из-за поведения одного из партнёров.

Megan Thee StallionФото: Instagram

Появились новые подробности скандала, который горячо обсуждается уже несколько недель. Главную рэп-диву момента Megan Thee Stallion госпитализировали с огнестрельным ранением в ногу, а Тори Лейнза арестовали. По слухам, именно он и выстрелил в девушку. Поскольку официальных заявлений от звёзд пока не было, ситуация остаётся неясной. Но недавно появилась новая информация от лиц, приближенных к артистам.

Американский журналист Адам Грандмейсон, известный под ником Adam22 поделился информацией, полученной от инсайдеров. По его словам, звёзд связывали интимные отношения. В день ссоры артисты оказались на одной вечеринке с Кайли Дженнер, и Тори Лейнз стал проявлять к ней интерес на глазах у Megan Thee Stallion. Рэперша устроила партнёру скандал, и тот, выйдя из себя, взялся за пистолет. Но несмотря на то, что эта версия звучит вполне убедительно, официальных подтверждений для неё пока не появилось.

В тему:
Megan Thee Stallion пострадала в инциденте с огнестрельным оружием. Тори Лейнз арестован
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также: