Machine Gun Kelly и Меган Фокс подтвердили свои отношения

29.07.2020, 11:00

Американский рэпер опубликовал пост в Instagram, которым официально заявил о серьёзности своих чувств к голливудской актрисе. На совместном снимке Machine Gun Kelly и Меган Фокс стоят в обнимку в домашней обстановке. Похоже, это и правда перестало быть промо к клипу «Bloody Valentine» и просто коротким увлечением.

Machine Gun Kelly и Меган ФоксФото: кадр из видео

С момента съёмок и премьеры видео «Bloody Valentine» уже прошло немало времени, а Machine Gun Kelly и Меган Фокс продолжают быть вместе. Instagram Колсона Бэйкера пополнился новой фотографией, которую он подписал словами «ждал вечность, чтобы найти тебя снова». На совместном снимке пара делает селфи у зеркала, высунув языки. Если судить по одежде, то не исключено, что влюблённые живут в одном доме. Актриса пока не публиковала в профиле фотографий с бойфрендом.

Фото: Instagram

Звёздная пара появлялась на публике не один раз, а однажды даже показала в stories, как проходит их романтический пикник. Если раньше совместные выходы Колсона и Меган в свет могли походить на интрижку, то теперь они, по всей видимости, переступили конфетно-букетный период и перешли к серьёзным отношениям. 

Напомним, что около полугода назад, после 10-летнего брака и рождения троих детей, Меган Фокс прекратила отношения с актёром Брайаном Остином Грином, известным по сериалу «Беверли Хиллс 90210». Развод супруги пока не оформили. Machine Gun Kelly же воспитывает дочь, которой на днях стукнуло 11.

В тему:
Меган Фокс пытает Machine Gun Kelly в клипе «Bloody Valentine»
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Бруно Марс задолжал казино в Лас-Вегасе

У хитмейкера крупные финансовые неприятности.

Zivert объявила об уходе со сцены

Певица временно не будет выступать по состоянию здоровья.