Тейлор Свифт показала ролик на балладу «Cardigan» в акустике

30.07.2020, 16:40

Американская звезда сопроводила недавний альбом «Folklore» альтернативным прочтением одной из его песен. Тейлор Свифт сняла новое видео на мобильный телефон под минималистичный вариант трека «Cardigan». В нём ― печальные блуждания певицы по лесу в полном одиночестве.

Тейлор СвифтФото: кадр из видео

Тейлор Свифт продолжает выдавать дополнительные материалы своего фолк-лонгплея «Folklore». Во время работы над пластинкой певица записала ещё более камерную версию сингла «Cardigan», которой не смогла не поделиться с поклонниками. Сама Тейлор сопровождает её подзаголовком «Cabin In Candlelight», что означает «хижина в свете свечей». Может быть, в такой обстановке и был записан акустический вариант песни?

Несмотря на такое название, в экранизации Тейлор Свифт в основном одиноко прогуливается по лесной чаще, заросшим полям и берегу маленького озера. Та самая «хижина» осталась в официальном клипе, вышедшем неделей ранее.

Тейлор Свифт выпустила восьмой по счёту альбом «Folklore» в прошлую пятницу. Особенностью премьеры стала её неожиданность. Звезда долгие месяцы держала в тайне подготовку свежего материала.

В тему:
Премьера: Тейлор Свифт дропнула восьмой альбом ― «Folklore»
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.