Леди Гага запускает собственное радио о танцевальной музыке

06.08.2020, 14:24

Американская поп-звезда планирует общаться с электронными продюсерами в эфире Beats 1. Премьера первого выпуска Gaga Radio состоится в эту пятницу, 7 августа. Леди Гага вместе с гостями будет осмысливать влияние дэнс-классики на творческий процесс альбома «Chromatica».

Леди Гага​Фото: Apple Music

Авторское шоу Леди Гаги станет частью промокампании её шестого лонгплея «Chromatica». При участии приглашённых диджеев в каждой серии Gaga Radio певица будет обсуждать, как танцевальная музыка вдохновляла их на протяжении карьеры. Её новый проект станет еженедельной передачей на подкаст-платформе Apple Music ― Beats 1.

В качестве первого гостя выступит один из продюсеров новой пластинки звезды ― BloodPop. Эфир пройдёт 7 августа в 21:00 по Москве. В следующих сериях Gaga Radio поучаствуют другие её коллабораторы ― BURNSVitaclub и TCHAMI

«Находясь дома в последние несколько недель, я думала о всех способах, благодаря которым я бы могла внести свой вклад в общественную жизнь и мир. Я в предвкушении этого шоу и возможности каждую неделю играть невероятную музыку», ― призналась Леди Гага.

Фото: Instagram

Последний альбом Леди Гаги «Chromatica» вышел в мае этого года и сразу же возглавил альбомный чарт Billboard. На пластинке в качестве фит-исполнителей значатся Ариана Гранде, BLACKPINK и Элтон Джон.

В тему:
Факт дня: Леди Гага возглавила альбомный и сингловый Billboard-чарты
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также: