Бузова и Dava сделали друг другу шикарные подарки на первую годовщину отношений

08.08.2020, 19:43

Одна из самых ярких пар российского шоу-бизнеса отметила первую совместную дату. Ольга Бузова и Dava встречаются уже год. Как влюблённые провели праздничный вечер и чем удивили друг друга, рассказываем в нашем материале.

Dava и Ольга Бузова ​Фото: Instagram 

Поп-звезда Ольга Бузова и её жених – блогер Давид Манукян – первую годовщину отношений встретили в Сочи. Пара поселилась в роскошном отеле с видом на горы. Накануне у Ольги и Давида был праздничный ужин, который закончился фейерверком. В stories Бузова засветила подарки Манукяну – это часы стоимостью около пяти миллионов рублей и браслет с бриллиантами. Dava преподнёс возлюбленной также бриллиантовый браслет, подвеску и серьги. Но не исключено, что был ещё один – тайный – подарок, на который Ольга Бузова только намекнула поклонникам.

Ещё пару недель назад в сети появились слухи о расставании пары. Но вопреки всему артистка публично призналась в любви избраннику, напомнив об их знакомстве.  

«7.08.2019 – наша первая встреча на съёмках клипа «Лайкер». Встреча, которая длится уже год. Сегодня наш день, пусть эти чувства будут бесконечными. Люблю тебя, мой медвежонок», – написала Ольга Бузова в Instagram.

В тему:
Эксклюзив ТНТ MUSIC: DAVA ответил на слухи о расставании с Ольгой Бузовой и их «контракте»
Понравилась новость?
Расскажите друзьям: