Плейлист: 20 хип-хоп-фрешменов 2020 года

12.08.2020, 19:25

12 августа авторитетное рэп-издание XXL Magazine опубликовало результаты своего ежегодного списка из 12 лучших новичков. Для удобства знакомства с музыкой подающих надежды TNTMUSIC.RU составил сборник их треков. А также добавил восемь других интересных имён.

Polo GФото: Яндекс.Музыка

Каждый начинающий рэпер мечтает попасть в число лучших фрешменов по мнению журнала XXL. В традиционную дюжину 2020 года на сей раз были включины юные и горячие Polo G, Jack Harlow, NLE Choppa, Fivio Foreign, 24kGoldn, Mulatto, Baby Keem, Lil Keed, Rod Wave, Lil TJay, Calboy и Chika. Единственное имя, отсутствие которого сильно бросается в глаза ― это Pop Smoke, ― но редакторы издания поспешили объяснить это независящими от них обстоятельствами, помешавшими им поместить дрилл-героя на обложку. По заявлению XXL, погибший рэпер изначально стоял первым в очереди.

Часть из вышеперечисленных артистов вы уже могли слышать, но возможно, что и вовсе никого. TNTMUSIC.RU выбрал по одному бэнгеру предствителей Freshman Class 2020, а также добавил от себя ещё восемь. Знакомьтесь с новичками, пока они не стали слишком модными! 

В тему:
20 посмертных хитов, попавших в чарты
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Выбор Эсми: топ песен для уютного вечера дома

Плейлист для тех, кто решил встретить этот Новый год спокойно.

Слушать плейлист

Выбор Kaitana: любимые песни от бой-бендов

Ловите новый эксклюзивный плейлист от звезды соцсетей!

Слушать плейлист

Выбор блогера: согревающий плейлист от Nastya Vo

Уютная подборка для TNTMUSIC.RU.