«concert for aliens»: ироничный вижуал от Machine Gun Kelly

14.08.2020, 21:47

Похоже, Колсон Бэйкер с головой ушёл в рок-саунд. В клипе «concert for aliens» Machine Gun Kelly действительно даёт концерт инопланетянам, а также демонстрирует своё актёрское мастерство, сменяя несколько разноплановых образов.

Machine Gun Kelly​Фото: Instagram

Судя по всему, новый альбом Machine Gun Kelly будет максимально насыщен рок-саундом. Свежий релиз Колсона Бэйкера «concert for aliens» стилистически продолжает его предыдущий трек «Bloody Valentine». В обеих композициях артист отходит от хип-хопа и погружается в панк-звучание. В записи свежего сингла поучаствовал частый коллаборатор и друг Machine Gun Kelly – барабанщик Трэвис Баркер.

Клип «concert for aliens» – это ироничная зарисовка в розовых тонах. С ней Колсон напоминает о том, что он не только успешный музыкант, но и талантливый актёр: на протяжении трёхминутного видеоряда артист сменяет семь разнохарактерных образов – от угрюмого эмо-боя до слегка безумного парня с роскошными (хоть и нарисованными) усами. По сюжету персонажи борются за место на сцене, в то время как сам Колсон выступает перед толпой гуманоидов. Трек войдёт в новую пластинку Machine Gun Kelly «Tickets To My Downfall», премьера которой запланирована на 25 сентября.

В тему:
Machine Gun Kelly и Меган Фокс подтвердили свои отношения
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.

Смотреть клип

Артём Качер показал ещё одно видео в поддержку нового студийника

Экранизацию получил заглавный трек «Сияй».