Канье Уэст хочет разработать христианскую версию TikTok

18.08.2020, 16:52

Скандальный рэпер-политик удивил очередной необычной идеей. На этот раз Канье Уэст выразил желание создать аналог TikTok для верующих. И даже придумал название для новой соцсети — Jesus Tok.

Канье Уэст хочет разработать христианскую версию TikTok

Хип-хоп-музыкант и кандидат в президенты США заинтересовался популярной видеохостинг-платформой. Посмотрев несколько роликов в TikTok, Канье Уэст твитнул, что высоко оценил само приложение, но не его содержимое. Так у Йе родилась мысль о создании Jesus Tok, новой соцсети, которая отвечала бы христианским ценностям. Это рабочее название уже полюбилось пользователям Twitter. Оно является искажённым вариантом словосочетаний «Jesus talks» или «Jesus talk», которые переводятся как «Иисус говорит» и «Слово Иисуса».

«На меня только что снизошло видение… Jesus Tok. Я смотрел TikTok с дочерью и как отец-христианин был возмущён большим количеством контента. Но технология мне очень понравилась», — написал Канье Уэст.

Канье Уэст хочет разработать христианскую версию TikTok

Похоже, Канье Уэст всерьёз задумался о запуске нового стартапа и хочет создать свою платформу в коллаборации с разработчиками TikTok.

«Дай Бог, чтобы нам удалось посотрудничать с TikTok и сделать христианскую версию, безопасную для детей и всего мира. Во имя Иисуса. Аминь».

Канье Уэст хочет разработать христианскую версию TikTok
В тему:
Видео дня: воскресная служба на ранчо Канье Уэста
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Бруно Марс задолжал казино в Лас-Вегасе

У хитмейкера крупные финансовые неприятности.

Zivert объявила об уходе со сцены

Певица временно не будет выступать по состоянию здоровья.