Факт дня: BTS побили почти все рекорды на YouTube с клипом «Dynamite»

23.08.2020, 18:27

K-pop-звёзды пишут новую историю видеохостинга. BTS обновили основные показатели с синглом «Dynamite» и его экранизацией. А ведь с момента релиза прошло лишь два дня.

BTSФото: Instagram 

Двух суток оказалось достаточно, чтобы южнокорейские звёзды побили все мыслимые и немыслимые рекорды YouTube. Интерес к видео был очевиден ещё до его официального выхода. Премьеру ожидали 2,9 миллиона человек, а в прямом эфире ролик одновременно смотрели 4 миллиона. 10 миллионов раз «Dynamite» посмотрели уже через 21 минуту после релиза.

Дальше больше – клип быстрее чем какой бы то ни было музыкальный ролик посмотрели первые 20 миллионов поклонников. Это произошло за 120 минут. Также видео стало самым просматриваемым за 24 часа – его увидели больше 98 миллионов раз. А 100 миллионов просмотров «Dynamite» набрал за 24 часа и 27 минут – это тоже рекорд.

Кроме этого, клип получил больше всех лайков в первые сутки – 8,8 миллиона. Через 25 часов после релиза количество лайков увеличилось до 9 миллионов, а значит, клип стал самым быстрым в истории YouTube, преодолевшим этот показатель.

Ажиотаж вокруг работы BTS остаётся очень высоким, а значит, нужно ждать новых рекордов. Сейчас клип «Dynamite» просмотрели уже 156 миллионов пользователей YouTube.

В тему:
Факт дня: BTS установили рекорд Гиннесса по числу зрителей онлайн-концерта
BTS
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

У кого из звёзд самые счастливые и самые токсичные фанаты?

В сети появился рейтинг артистов, у которых наиболее позитивные и негативные поклонники.

Лиса из BLACKPINK вступила в «клуб миллиардеров»

Артистка попала в престижный список Spotify.