Лиам Пейн женится на модели Майе Генри

30.08.2020, 13:24

Экс-участник One Direction решил распрощаться с холостяцкой жизнью. После многочисленных романов Лиам Пейн сделал предложение руки и сердца своей нынешней девушке. Его избранницей стала 20-летняя модель Майя Генри, с которой он встречается уже около двух лет.

Лиам Пейн и Майя ГенриФото: Instagram 

Прошлый год стал знаковым для Лиама Пейна в творческом и личном плане. В декабре артист выпустил дебютный сольный альбом «LP1», а парой месяцев ранее рассекретил свои отношения с моделью Майей Генри.

В окружении певца рассказывают, что пара вместе почти два года, но долгое время ей удавалось скрывать это. Недавно на пальце невесты Пейна появилось помолвочное кольцо с бриллиантом.

29 августа Лиаму Пейну исполнилось 27 лет. Невеста трогательно поздравила его в stories. 

«С днём рождения, моя любовь», – написала Майя Генри.

Лиам Пейн женится на модели Майе Генри

До Майи Генри Лиам Пейн несколько лет встречался с танцовщицей Даниэль Пизер, затем с малоизвестной Софией Смит, а уже после – с певицей и актрисой Шерил Коул. В 2017 году у них родился сын, но вскоре пара рассталась. В окружении Пейна говорят, что новые отношения с Маей Генри сыграли большую роль для его личностного роста.

«Я думаю, что по-настоящему понять любовь можно лишь после того, как она причинит тебе боль. Однажды она сильно ранила меня, и это заставило ценить любовь и людей намного больше», – приводит слова Лиама Пейна издание People.com

Пара вместе с 2018 годаФото: Instagram 
В тему:
One Direction выпустили четыре EP и видео к своему 10-летию
Понравилась новость?
Расскажите друзьям: