K-pop-звёзды SuperM выпустили дэнс-видео «Tiger Inside»

01.09.2020, 14:53

Встречайте свежий релиз от южнокорейской группы, состоящей из участников EXO, SHINee и NCT. Новый сингл «Tiger Inside» попадёт в дебютный альбом SuperM, который ожидается в этом месяце. Песня вышла в сопровождении динамичного вижуала.

SuperMФото: Instagram

Популярный бой-бенд продолжает подогревать интерес к грядущему первому лонгплею. В напористом треке «Tiger Inside» парни призывают к эмоциональному раскрепощению и сравнивают современный мир с джунглями, в котором преуспевают только хищники. Вместе с синглом SuperM представили его яркую экранизацию. Как обычно, взгляд привлекают танцевальные движения и стильные образы артистов. Больше всего запоминаются сольные выходы Бэкхёна, покорившего фанатов высокой фальцетной нотой, и Тэёна, порычавшего в своём рэп-куплете.

SuperM можно назвать своеобразной сборной продюсерского центра SM Entertainment, создавшего коллективы EXO, NCT 127, WayV и SHINee. Группа дебютировала прошлой осенью, выпустив успешный одноимённый мини-альбом. На 25 сентября этого года запланирована премьера первого полноформатника бой-бенда, который будет называться «Super One». Композиция «Tiger Inside» вышла в качестве второго промосингла пластинки, первым был «100», представленный две недели назад.

В тему:
Новая K-pop-группа SuperM дебютировала на первом месте в чарте Billboard
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.