Концерты выходных: День города, Artik & Asti, Хаски, Гуф, Земфира*, Intelligency

03.09.2020, 15:45

TNTMUSIC.RU составил расписание первых музыкальных событий сентября, которые состоятся в России. День города на большой сцене ТНТ MUSIC, возвращение Хаски, двухдневный фестиваль Stereoleto в Санкт-Петербурге, ночные вечеринки и олдскульный рэп-сейшн в Москве. Намечаем культурную программу на выходные.

Artik & Asti​Фото: VK

МОСКВА

THERR MAITZ
3 сентября, Fantomas Rooftop

Антон Беляев​Фото: Яндекс.Музыка

Коллектив Антона Беляева уже несколько лет не выпускает альбомы, но о поклонниках не забывает. Долгожданный концерт Therr Maitz, который пройдёт на крыше «Красного Октября», скрасит длительное ожидание свежих релизов и, возможно, вдохновит музыкантов на ускорение процесса в студии. Недостатка в желающих попасть на лайв не намечается, поэтому с билетами стоит поторопиться.

Начало: 20:00
Адрес: Болотная наб. 3, стр.4
Билеты 


ХАСКИ
3 сентября, Gipsy

Хаски​Фото: VK

Месяц назад Хаски объявил масштабный тур по более чем 30 городам, а ближайшее выступление на крыше Gipsy станет своего рода разогревом перед длительной поездкой. И нет, на 3 сентября намечена не night party, а полноценный сольник. Возможно, зрители услышат что-то новое, ведь новых релизов у Хаски не было давно.

Начало: 20:00
Адрес: Болотная наб. 3, стр.2
Билеты 


POMPEYA
4 сентября, Gipsy

Pompeya​Фото: VK

Одна из ведущих групп российского инди в минувшую пятницу представила пятый альбом «Bingo». Свежий лонгплей продемонстрировал кристаллизацию фирменного звучания Pompeya с ностальгическим вайбом, синтезированным грувом и воздушной мелодикой. Пятничный концерт на крыше по праву можно назвать презентацией выпущенного материала.  

Начало: 20:00
Адрес: Болотная наб. 3, стр.2
Билеты 


ARTIK & ASTI
4 сентября, Gipsy  

Artik & AstiФото: Яндекс.Музыка

Постояльцы хит-парадов дадут фанатам повод развеяться в ночь с пятницы на субботу. В программе обязательно прозвучат все главные хиты дуэта, от которых невозможно было скрыться на протяжении последних лет. Главное переборщить и не уйти в экстаз под «Грустный дэнс». Интересно, решится ли кто-то из посетителей концерта Pompeya спустится с крыши Gipsy на танцпол этажом ниже.

Начало: 23:00
Адрес: Болотная наб. 3, стр.2
Билеты 


ШОУКЕЙС-ФЕСТИВАЛЬ MOSCOW MUSIC WEEK
2-5 сентября, более 10 музыкальных площадок столицы

Концерты выходных: День города, Artik & Asti, Хаски, Гуф, Земфира*, Intelligency

На протяжении недели проходит ежегодное событие, заточенное под открытие новых имён на независимой сцене и налаживание связей внутри музыкальной индустрии. В этом году на Moscow Music Week выступят состоявшиеся звёзды инди-жанров вроде фолктронщиков «Хадн Дадн», соул-поп-группы «Союз», арт-рокеров «ГШ» и продюсера Bad Zu, а также многообещающие рэп- и поп-фрешмены Алмо, Ушко, Лютик и многие другие. 

Рекомендуем ознакомиться с записями всех участников лайна-апа и подобрать на сайте Moscow Music Week интересующие шоукейсы, которые пройдут до субботы в более десяти музыкальных площадках столицы. В среду, 2 сентября, состоялось большое открытие, но мероприятий хватит ещё с лихвой. У желающих получить новые знания также есть возможность посетить целый ряд семинаров и лекций.

Начало концертов: ежедневно с 18:00
Адреса шоукейсов и билеты на сайте.


ДЕНЬ ГОРОДА
Участники: GAYAZOV$ BROTHERS, TERNOVOY, ФОГЕЛЬ, VADA, VERBEE и другие

6 сентября, Зелёный театр в Парке Горького

GAYAZOV$ BROTHER$​Фото: Instagram

Главное событие воскресенья в столице устроит ТНТ MUSIC, который установит большую сцену в Зелёном театре Парка Горького. В рамках празднования Дня города на нашем фестивале выступят хитмейкеры GAYAZOV$ BROTHER$, артист Black Star TERNOVOY, популярные фрешмены ФОГЕЛЬ и VERBEE. Громкое шоу с ведущими канала будет абсолютно бесплатным для всех, кто зарегистрируется на событие по ссылке ниже. До встречи!

Начало: 19:30
Адрес: ул. Крымский вал, 9
Регистрация

В тему:
ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ: Зомб, Фогель, Егор Шип и другие звёзды на Дне города


РЭП-ФЕСТИВАЛЬ HEAVY TRAFFIC 2020
Участники: Гуф, Slimus, Смоки Мо, Murovei, Rigos и другие

6 сентября, 1930

Фото: VK

Масштабный слёт мастеров олдскульного хип-хопа. На сцену вместительного клуба поднимутся два экс-участника группы Centr ― Гуф и Slimus, ― всегда свежий ветеран рэп-сцены Смоки Мо, а также их более молодые последователи. 

Начало: 20:00
Адрес: Партийный переулок, 1, к. 6
Билеты


АНТОХА МС
6 сентября, Gipsy

Народный любимец возвращается к привычно активной концертной деятельности. Недавно Антоха МС съездил с сольным концертом в Санкт-Петербург, а теперь счастье привалит московским фанатам. Зрители впервые услышат живьём его недавний сингл «Успей познать».

Начало: 20:00
Адрес: Болотная наб. 3, стр.2
Билеты


САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

ФЕСТИВАЛЬ STEREOLETO
Участники: Земфира*, Хаски, Noize MC**, Intelligency, СБПЧ и другие

5-6 сентября, порт «Севкабель»

Фото: VK

Крупнейшее событие этой недели, а может и сентября, в Северной столице. По понятным причинам организаторам не удалось провести Stereoleto в привычном формате, но чтобы не заставлять обладателей билетов ожидать лета 2021 года, они предложили мини-вариацию своего фестиваля из местных звёзд. Да ещё какую!

*Признана иноагентом на территории РФ

**Признан иноагентом на территории РФ

Начало: 15:00
Адрес: Кожевенная линия, 40Д
Билеты


GAMMA FESTIVAL 2020
Участники: «Механический пес», Abelle, Alex Zender, Andrey Svibovitch, Augustine и другие

5-6 сентября, технопарк «Степан Разин» 

Параллельно со Stereoleto пройдёт ещё один фестиваль, но более электронной и мультимедийной направленности.

Начало: 5 сентября в 21:00 — 7 сентября в 7:00
Адрес: ул. Степана Разина 8а
Билеты


ЛАУД, DOPECLVPWORLD, LOVANDA
6 сентября, K-30

«Лауд» ​Фото: Яндекс.Музыка

Также в воскресенье у петербуржцев будет возможность развлечься на большом сборном концерте, который пройдёт на стыке хип-хопа и танцевальной музыки. В город прибудут звёзды уфимской сцены «Лауд», а также их близкие товарищи из Dopeclvb ― Basic Boy, Glebasta Spal и i61. Отдельным украшением вечера станет выступление электропоп-группы Lovanda.

Начало: 17:00
Адрес: Кожевенная линия, 30
Билеты

В тему:
Релизы месяца: главные альбомы, синглы и клипы конца лета
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

ТНТ MUSIC переходит на поясное вещание: что это значит

...и как изменится время выхода программ для зрителей разных регионов России.

Баста, HammAli & Navai, Zivert, ANNA ASTI, INSTASAMKA, ещё полсотни артистов и блогеров на VK Fest

15 и 16 июля в Москве пройдёт крупнейший летний фестиваль, организуемый «ВКонтакте».