Фогель рассуждает о дружбе в песне «Остановите музыку»

04.09.2020, 16:27

19-летний фрешмен выпустил композицию, которая попадёт в его грядущий мини-альбом. Одновременно с релизом трека «Остановите музыку» открылся предзаказ на EP «Режиссёр».

Фогель​Фото: Instagram

В песне «Остановите музыку» Фогель музыкально заходит на территорию Макса Коржа — достаточно явно, но не стыдно. Это выражается как в вокальной подаче, так и в лирике. Как обещал Роберт Черникин, он отошёл от любовных историй и в новом сингле спел о том, как больно терять близких друзей. По словам артиста, его вдохновили многочисленные просьбы слушателей написать что-то на подобную тему.

«Песня для души каждого, кто когда-нибудь терял друзей. Кто-то уже это пережил, а кто-то проходит этот этап в данный момент. Песня грустная, но я, как и всегда, верю, что она многим поможет», — описал Фогель свою новую работу.

Первый тизер представленного сегодня трека вышел ещё в июле. В лоу-файном ролике прозвучал небольшой отрывок песни. На видео Фогель поёт, аккомпанируя себе на фортепиано.

Композиция «Остановите музыку» попадёт в пятитрековый мини-альбом «Режиссёр», выход которого запланирован на 18 сентября. Предзаказ релиза уже открыт. Ранее Фогель писал, что на пластинке почти не будет песен о любви, только одна.

В тему:
Премьера: подростковая драма от Фогеля в ролике «Мальчик»
В тему:
GAYAZOV$ BROTHER$, Ternovoy, Фогель, VADA и другие звёзды на сцене ТНТ MUSIC в День города
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

«The Tortured Poets Department»: слушаем новую пластинку Тейлор Свифт!

Певица дропнула одиннадцатый студийник. Внутри – совместки с Post Malone и Florence + The Machine.

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!