Бэкстейджи: как снимали клипы Егора Крида, DJ Khaled и Дрейка, Егора Шипа и других

08.09.2020, 14:50

TNTMUSIC.RU собрал главные репортажи с площадок музыкальных видео. Как сложился актёрский дуэт Егора Крида и Вали Карнавал, что Бибер забыл в вижуале Дрейка, чем Хаски напугал москвичей и что готовит Егор Шип? Смотрим самые интересные отчёты.

Егор Крид​Фото: пресс-служба артиста

ЕГОР КРИД ― ДЕВОЧКА С КАРТИНКИ

Стабильный чарт-топпер поделился видеоотчётом со съёмок клипа «Девочка с картинки». Несмотря на то, что ролик принадлежит Егору Криду, его главной звездой выступила юная тиктокерша Валя Карнавал, удивившая убедительной актёрской игрой и боевой хореографией. Между дублями артист активно обсуждал визуальную подачу и сюжет клипа с режиссёром Александром Романовым, а в какой-то момент в гости заехала Нюша.

Предупреждаем: видео содержит сцены курения и не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

DJ KHALED FT. DRAKE ― POPSTAR

Звёздный дуэт экранизировал один из двух недавних синглов. В главной роли выступил не Дрейк, чего вполне можно было ожидать, а его соотечественник и ещё более каноничный popstar ― Джастин Бибер. В Instagram причастных к съёмкам можно посмотреть, как происходила замена.

KATY PERRY ― SMILE 

Американская звезда поделилась бэкстейджем со съёмки обложки для альбома «Smile». Чтобы найти подходящий клоунский образ, Кэти Перри примерила сразу несколько и даже окунула лицо в торт.

ЕГОР ШИП 

TikTok-звезда готовит к выпуску новый сингл «Fendi 3». Чтобы красиво подать премьеру, Егор Шип провёл урбан-фотосессию в компании друзей. Если верить Instagram блогера, то трек может стать диссом в сторону Ганвеста.

Предупреждаем: видео сцены курения и не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.  

ЕГОР КРИД & THE LIMBA ― COCO L'EAU

Много Крида не бывает. Студийные будни Егора, пригласившего The Limba записать коллаб «Coco L'Eau». Участие казахстанца было необходимым, ведь в треке звучит звучит множество отсылок к главному на данный момент хиту в его карьере.

ХАСКИ ― АФЕРИСТ

В прошлую пятницу Хаски выпустил сингл «Аферист», который должен войти в его октябрьский альбом. В этот же день жители Мещанского района Москвы слегка испугались гирлянды из мешков для трупов на стене научно-исследовательского клинического института МОНИКИ, но тут же выяснили, что всё это съемочный муляж. Режиссёр Евгений Бакиров заявил, что эти кадры войдут в скорый клип рэпера, запланированный на вторую половину сентября.  

THE HARDKISS FT. MONATIK ― КОБРА

Небольшой making-of-ролик о создании вижуала «Кобра». Из фронтвуман The Hardkiss и MONATIK сложился смачный рок-дуэт.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.