Джастин Бибер анонсировал новый музыкальный проект

13.09.2020, 19:27

После камбэка канадской звезды с альбомом «Changes» не прошло ещё и года. Но за это время Джастин Бибер презентовал уже с десяток сольных проектов и громких фитов. Меньше чем через неделю он готовит таинственный релиз.

Джастин Бибер ​Фото: Instagram

Джастин Бибер начал обратный отсчёт до новинки. На днях в его соцсетях появились посты: «Одна неделя», «Шесть дней», «Пять». 

Что это будет – трек, альбом или биографическая картина – неизвестно, но уже на следующей неделе, предположительно 17-18 сентября, артист презентует свой проект. Интригу добавляет то, что к созданию продукта приложил руку актёр и продюсер Райан Гуд, который работал с певцом, начиная с 2011 года. Он снялся в двух биографических фильмах о канадце – «Джастин Бибер: никогда не говори никогда» и «Джастин Бибер. Believe». 

Анонс нового проекта был представлен по старинке – артист опубликовал ссылку для предварительного сохранения музыки в Spotify и Apple Music. Релиз ждут не только поклонники артиста, но и коллеги. DJ Khaled и Chance The Rapper поддержали его публично. 

В тему:
Джастин Бибер занял место Дрейка в клипе «Popstar»
Понравилась новость?
Расскажите друзьям: