Карди Би раскрыла причину развода с Оффсетом

20.09.2020, 12:47

Ещё одним громким разрывом запомнится 2020 год. Карди Би и Оффсет завершают свои отношения после трёх лет брака. Певица откровенно объяснила фанатам, что произошло с чувствами в звёздной семье.

Карди БиФото: Instagram 

Судебное слушание по делу о расторжении брака между Карди Би и Оффсетом должно пройти 4 ноября. Рэперша не скрывает от публики подробностей личной жизни, в прямом эфире Instagram она объяснила, что привело к расставанию и попросила не жалеть её. Карди говорит, что не проронила ни одной слезы.

«Каждый раз, когда он что-то творил, и это попадало в новости, я плакала. Но не в этот раз. Знаете почему? Причина развода – не в его выходках, не в изменах. Я устала от споров, от невозможности решить проблемы с глазу на глаз. Я чувствую, что всё не так, как прежде. И лучше я уйду до того, как произойдёт измена. Ничего необычного и дикого не произошло, просто иногда люди расходятся», –сказала Карди Би.

Она опровергла информацию о том, что одна из любовниц Оффсета скоро родит ему ребёнка, назвав эту информацию чушью.

В 2018 году пара уже собиралась разводиться. Причиной тогда тоже называли измены Оффсета. Но музыкант смог вымолить прощение у жены, пара даже купила роскошный дом, в который недавно переехала. Но сохранить семью так и не смогла.

Оффсет и Карди Би приняли решение расстаться​Фото: Instagram 
В тему:
Анитта и Карди Би устроили уличный фэшн-показ в клипе «Me Gusta»
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также: