Джастин Бибер и Chance The Rapper подарят подписчикам 20 миллионов

27.09.2020, 13:38

Артисты захотели отблагодарить фанатов за поддержку их недавнего релиза «Holy» и лично помочь тем, кто в этом особенно нуждается. Джастин Бибер и Chance The Rapper раздадут своим фанатам впечатляющую сумму!

Джастин Бибер, Chance The Rapper​Фото: Instagram

На прошлой неделе Джастин Бибер и Chance The Rapper выпустили очередной совместный релиз. В видео «Holy» Джастин сыграл простого рабочего, который вместе с возлюбленной остался без денег и крова, но по счастливой случайности встретил того, кто вызвался ему помочь.

Вдохновившись трогательным посылом клипа и успехом релиза, Бибер и Chance The Rapper решили организовать благотворительную акцию. Они объявили, что раздадут 250 тысяч долларов (около 20 миллионов в пересчёте на рубли), распределив их между теми, по кому особенно ощутимо ударила пандемия. Артисты предложили подписчикам поделиться в соцсетях своими историями, пометив их хештегом #JBCHANCEHOLY. Те, кто крайне нуждается в помощи, получат от звёзд 500 долларов на счёт (около 40 тысяч рублей).

Так, Джастин и Ченс уже перевели деньги девушке, чей отец умер от коронавируса, молодому учителю, пытающемуся выжить на сократившуюся зарплату, студентам, оставшимся без возможности подработки в заведениях, и другим.

В тему:
Джастин Бибер занял место Дрейка в клипе «Popstar»
Понравилась новость?
Расскажите друзьям: