The Weeknd и Брайсон Тиллер опубликовали сумрачный трэп-сингл «Rambo (Last Blood)»

27.09.2020, 18:22

Звёздный канадец отметился на релизе американского артиста. The Weeknd и Брайсон Тиллер официально выпустили трек «Rambo (Last Blood)», который ранее можно было услышать только на платформе SoundCloud.

The Weeknd​Фото: Instagram

Брайсон Тиллер представил расширенную версию вышедшего в 2015-м дебютника «T R A P S O U L», который принёс ему мировую известность. В делюкс-версию вошло несколько новых синглов, одним из которых стал фит с The Weeknd «Rambo (Last Blood)». Это сумрачный урбан-трек с напряжённым настроением, трэповым битом и техничным вокалом от обоих артистов.

Сингл был записан пять лет назад и был доступен на платформе SoundCloud, где успел собрать несколько миллионов прослушиваний. Теперь официальный релиз трека состоялся на всех стриминговых сервисах и композиция получила шанс стать новым хитом мировых чартов. 

Также на днях The Weeknd официально выпустил ещё один архивный трек, «King Of The Fall». Это мечтательный сингл, идеально подходящий к погоде за окном. Композиция также была ранее опубликована на SoundCloud, а теперь Эйбел Тесфайе загрузил её на все платформы.

В тему:
The Weeknd, Селена Гомес, Megan Thee Stallion и другие: кто вошёл в сотню самых влиятельных людей 2020 года?
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Слушать трек

Люся Чеботина метит в топ-чарты с новым синглом «Каблук»

Новинка по мотивам реальных событий.

Слушать трек

«Один процент»: возвращение Zivert к корням

Слушаем стильный поп-трек!

Слушать трек

Баста дропнул сентиментальный трек «Мама, я могу»

Лидер «Газгольдера» опять удивил своей продуктивностью!