Бэкстейджи: как снимали видео Джастина Бибера, Клавы Коки, MARUV, Дани Милохина, Lil Uzi Vert и других

28.09.2020, 21:23

TNTMUSIC.RU составил подборку самого интересного контента, снятого за кадром музыкальных клипов. За эту неделю свои влоги представили Даня Милохин и MARUV, Клава Кока рассказала ТНТ MUSIC предысторию записи ремейка «Сошла с ума», а Джастин Бибер показал, как три дня не вылезал из грязного комбинезона. Смотрим!

Бэкстейджи: как снимали видео Джастина Бибера, Клавы Коки, MARUV, Дани Милохина, Lil Uzi Vert и других

JUSTIN BIEBER FT. CHANCE THE RAPPER ― HOLY

Подробный видеоотчёт о создании воодушевляющего клипа Джастина Бибера и Chance The Rapper. В драме «Holy» канадский певец показал актёрские способности и впечатлил режиссёра своими талантами. Клип снимали три дня, а на выходе получилось мини-кино о человеческой доброте.  

КЛАВА КОКА ― СОШЛА С УМА 

Эксклюзивный репортаж ТНТ MUSIC с площадки клипа «Сошла с ума». Помимо того, что в ролик попали бэкстейдж-кадры с массовкой, туда также вошёл рассказ Клавы Коки о создании ремейка хита t.A.T.u. По словам звезды, всё вышло случайно и скорее даже вынужденно. 

MARUV ― SAD SONG 

Анна Корсун показала подписчикам, как снималось её сексуальное видео на песню «Sad Song». Постановщики клипа отталкивались от эстетики чёрно-белого нуара и фильма «Город грехов». MARUV надеется, что сможет использовать роскошное нижнее бельё из этого вижуала в концертном гардеробе.   

ДАНЯ МИЛОХИН & НИКОЛАЙ БАСКОВ ― ДИКО ТУСИМ

А вот и полноценный влог из бал-маскарада во дворце Милохина и Баскова. На него съехались также и другие постояльцы TikTok-дома Dream Team House, а в качестве извозчика выступил их продюсер, известный под именем Эльф Торговец. Для звёздного тиктокера съёмки «Дико тусим» стали самыми масштабными в его только начавшейся карьере.

LIL TECCA FT. LIL UZI VERT ― DOLLY

Продакшен-команда Lyrical Lemonade числится в рядах самых хайповых клипмейкеров, ограничивающих себя малыми бюджетами. Теперь на их YouTube-канале можно посмотреть отчёт о том, как они поставили в один кадр сразу двух лилов ― Lil Tecca и Lil Uzi Vert. Официальный вижуал «Dolly» вышел неделю назад, и бэкстейдж не заставил себя долго ждать. 

ТИНА КАРОЛЬ ― НАЙТИ СВОИХ

А вот так выглядит украинское кинопроизводство на примере масштабной работы над визуальной трилогией Тины Кароль. Сюжет «Найти своих» поставил сложную техническую задачу перед съёмочной командой, но так как Киев на протяжении последних лет превратился в одну из мировых столиц клипмейкинга, ресурсов и навыков более чем хватило.

KAYA ― КОНТЕНТ

Бэкстейдж с постановки клипа «Контент», в котором Kaya проявила себя дерзким хасслером. За визуальную часть отвечала опытная постановщица Катя Як, каждый клип которой приятно смотреть.

ALICIA KEYS ― LOVE LOOKS BETTER

Роскошная Алишия Киз расшифровала посыл своего клипа «Love Looks Better», снятого в голливудском муляже реального города. Через эту работу R&B-дива хотела воодушевить людей в тяжёлые времена и призвать всех к любви, милосердию и доброте друг к другу.  

В тему:
Треки недели: Трэвис Скотт, Зейн, SuperM, Хаски, Joji, Холзи, Элджей, Вин Дизель и другие
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.

Смотреть клип

Артём Качер показал ещё одно видео в поддержку нового студийника

Экранизацию получил заглавный трек «Сияй».