Ramil' выпустил эмоциональное видео на хит «Сияй»

30.09.2020, 11:33

Один из самых громких релизов этого лета, пускай и с опозданием, но получил заслуженный вижуал. В клипе «Сияй» Ramil' посещает встречу анонимных жертв любовных разрывов, не в силах забыть любимую. Смотрим!

Ramil'Фото: кадр из видео

Эпичная баллада Ramil'я о неразделённой любви с первой недели своего релиза напрашивалась на съёмки официального видео. Песня «Сияй» моментально возглавила чарты и стала самым успешным хитом артиста, вероятно, даже не ожидавшего такого отклика от слушателей. Возможно, теперь уже с клипом трек получит второй виток популярности.

Выпущенный ролик демонстрирует некое собрание тех, кто пережил болезненное расставание. В кругу этих людей оказывается и Ramil'. Музыкант делится своей проникновенной историей, которая в процессе рассказа начинает оживать в его воображении. Певец больше не сможет сдерживать чувства при возникшем образе любимой. 

Перед премьерой сингла «Сияй», во время весеннего карантина, Ramil' провёл Instagram-эфир с ведущим ТНТ MUSIC. В том интервью музыкант рассказал о готовящемся альбоме, который должен зацепить широкую публику.

Также готовится к выходу новый выпуск BIG NEWS, в котором ТНТ MUSIC покажет бэкстейдж клипа «Сияй» и свежие комментарии артиста. Отдельный блок с Ramil'ем мы опубликуем на сайте в рамках BIG NEWS SPECIAL.

В тему:
Ramil': «Третий альбом будет бить сразу по двум фронтам ― по пацанам и девочкам»
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.