Канье Уэст может стать вице-президентом США

04.10.2020, 13:58

Выборы в Штатах пройдут через месяц. Изначально Канье Уэст зарегистрировался в них как независимый кандидат в президенты, но внезапно его имя появилось в бюллетенях в качестве претендента на второй по значимости государственный пост. Разбираемся, что на этот раз придумал рэпер?

Канье Уэст Фото: Instagram 

Канье Уэст, похоже, решил подстраховаться. Он продолжает участие в предвыборной гонке не только как независимый кандидат в президенты, но и в новом для себя качестве – кандидата в вице-президенты от American Independent Party. Имя Канье появилось в избирательном бюллетене штата Калифорния в специальной графе, сообщает TMZ.com

Поясним, президентство Канье маловероятно, ведь его рейтинг оказался ниже 15 процентов, он не принимал участие в дебатах. Вероятно, именно поэтому рэпер принял предложение AIP стать кандидатом в вице-президенты. Если произойдёт чудо, и эта партия выиграет выборы, то музыкант может занять высокую должность.

Параллельно с политическими делами Канье Уэста захватила война с музыкальными лейблами. Артист намерен переформатировать работу шоу-бизнеса и сделать исполнителей более свободными.

В тему:
Канье Уэст назвал 7 пунктов идеального контракта с лейблом
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также: