Факт дня: Ольга Бузова установила два российских рекорда

17.10.2020, 19:46

Официально достижение подтвердили в Книге рекордов России. Ольга Бузова получила сертификаты, которые доказывают, что она обладает наибольшим количеством подписчиков в социальной сети в России, а также – наибольшим количеством подписчиков в стране среди женщин.

Ольга Бузова​Фото: Instagram 

Ольга Бузова добавила к своим многочисленным рекордам ещё два. Её Instagram признали самым популярным в России, на исполнительницу подписано 22 миллиона человек – это абсолютный рекорд.

Составители Книги рекордов России вручили ей два сертификата: первый – за наибольшее количество подписчиков в Instagram в России, второй – за наибольшее количество подписчиков в Instagram в России среди женщин.

Ольгу Бузову признали самой влиятельной в русскоязычном InstagramФото: Instagram 

«Спасибо за вашу любовь, искренность и поддержку. Спасибо за интерес ко мне. Я вас всех, все 22 миллиона человек люблю. Вы моя самая большая семья», – обратилась к поклонникам Ольга Бузова.

Поп-дива не снижает рабочего темпа, продолжает выпускать много музыкальных новинок, а также находит время для участия в топовых проектах. Сейчас Ольга Бузова снимается в ледовом шоу в качестве фигуристки.

В тему:
Ольга Бузова выпустила TikTok-хит «Ненормальный вайб»
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

У кого из звёзд самые счастливые и самые токсичные фанаты?

В сети появился рейтинг артистов, у которых наиболее позитивные и негативные поклонники.

Лиса из BLACKPINK вступила в «клуб миллиардеров»

Артистка попала в престижный список Spotify.