Карди Би передумала разводиться с Оффсетом и удалила Twitter. Что произошло?

19.10.2020, 13:35

Американская хип-хоп-дива ограничила общение с фанатами, отключив аккаунт в одной из соцсетей. Это случилось через несколько дней после того, как Карди Би объявила о примирении с мужем — Оффсетом из рэп-трио Migos. Фолловеров исполнительницы эта новость совсем не порадовала.

Карди Би и Оффсет​Фото: Instagram

Минувшая неделя запомнилась особенно активным онлайн-присутствием Карди Би. Она успела намекнуть на готовящийся коллаб с Ники Минаж, случайно запостила свой снимок топлес, после чего попала в тренды Twitter, и, наконец, сообщила, что вернулась к Оффсету. Воссоединение артистки с неверным мужем вызвало волну возмущения в сети. Обоих начали жёстко троллить.

В итоге Карди Би не выдержала и удалила аккаунт в Twitter, чтобы не видеть раздражающие публикации о том, что у Оффсета якобы скоро родится ребёнок на стороне. Позже рэперша провела стрим в Instagram, во время которого объяснила свою позицию и застыдила настырных фанатов. Карди заявила, что никто не вправе указывать, как ей жить.

«Толпа пятнадцатилеток учит меня жизни, словно я какая-нибудь Ариана Гранде. Я так устала постоянно отчитываться перед вами. И это не я рассказала о своём разводе. [Долбаный] судебный клерк обнародовал эту информацию. А из-за того, что люди начали распространять слухи, мне пришлось всё объяснять самой», — поделилась Карди Би.

Также артистка прокомментировала шейминг, которому подвергся Оффсет со стороны её фан-базы. Карди Би считает, что в этом нет никакого смысла, так как она вернулась к мужу по собственному желанию.

«Если у меня самой больше нет к нему претензий, почему вы его харассите? Это же бред. Я так устала от всего этого. Я буду делать то, что захочу. Конечно, я люблю своих фанатов и благодарна вам за всё, но вы ведёте себя так, будто я сплю со всеми вами, — пожаловалась Карди. — Ситуация с Оффсетом — не единственная проблема, с которой мне приходится разбираться. Если честно, мой брак — одна из наименьших моих проблем сейчас».

Оффсет и Карди Би​Фото: Instagram
В тему:
Карди Би раскрыла причину развода с Оффсетом
В тему:
Карди Би ― 28: пересматриваем 5 лучших клипов рэп-дивы
Понравилась новость?
Расскажите друзьям: