Doja Cat ― 25: смотрим 5 лучших клипов фрешвуман

21.10.2020, 14:33

Американская певица и рэп-исполнительница, написавшая суперхит «Say So», отмечает 25-й день рождения. По этому поводу предлагаем вспомнить, как происходило восхождение Doja Cat к вершинам чартов. TNTMUSIC.RU составил подборку знаковых видеоработ в карьере именинницы.

Doja CatФото: кадр из клипа «Rules»

Сегодня Doja Cat исполнилось 25 лет. Это очередной повод для миллионной аудитории звезды пересмотреть её самые яркие экранизации. Присоединяйтесь!

MOOO!

Больше чем за год до релиза бэнгера «Say So» у Doja Cat вышел другой вирусный трек. Шуточную песню «Mooo!» артистка записала в домашних условиях и сняла на неё лоу-файный ролик. Видео быстро распространилось по сети и в итоге попало в список 50 лучших клипов 2018 года по версии Billboard.

JUICY (W/ TYGA)

Трек «Juicy», изначально вышедший в сольном варианте, принёс Doja Cat первое попадание в горячую сотню Billboard. Этому сильно помог звёздный ремикс, выпущенный в качестве лид-сингла прошлогоднего альбома «Hot Pink». Исполнительницу поддержал калифорнийский плейбой Tyga, который появляется вместе с ней и в клипе. Видео соответствует названию песни («juicy» переводится как «сочный»). В нарядах и графике обыгрывается фруктовая тематика.

RULES

В экранизации прошлогоднего сингла «Rules» Doja Cat сыграла главу кошачьей мафии. Она заведует мышетрафиком, попивая своё любимое лакомство — молоко.

Предупреждаем: видео содержит сцены курения и не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.
 

BOSS BITCH

Бэнгер «Boss Bitch» стал саундтреком к блокбастеру «Хищные птицы». В клипе Doja Cat одета в стиле Харли Квинн, тусуется с ней в одном клубе и по-киношному разбирается с бандой головорезов. Кадры из самого фильма, который на тот момент ещё не вышел, тоже попали в ролик.

Предупреждаем: видео содержит сцены употребления алкоголя и не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

SAY SO

Клип на главный хит Doja Cat вдохновлён 70-ми. Винтажная картинка отлично дополнила диско-звучание трека. Выходила и экранизация ремикса с Ники Минаж. Тот ролик был снят в формате танцевального видео. Вскоре после релиза обновлённой версии сингл «Say So» возглавил чарт Billboard.

В тему:
Кто такая Doja Cat и как она стала новой большой звездой
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.

Смотреть клип

Артём Качер показал ещё одно видео в поддержку нового студийника

Экранизацию получил заглавный трек «Сияй».