Плейлист: 10 любимых песен Мари Сенн

28.10.2020, 12:05

Популярная артистка и блогер составила подборку специально для TNTMUSIC.RU. В личную десятку Мари Сенн включила композиции, которые стали саундтреком её жизни. Звезда приятно удивила разнообразием музыкальных предпочтений.

Мари Сенн​Фото: Instagram

27-летняя Мари Сенн выбрала десять песен в различных жанрах, чтобы с помощью них рассказать немного о своих переживаниях прошлого и чувствах настоящего. Артистка упомянула и о своём особом отношении к музыке. После прослушивания фанатам YouTube-звезды останется только гадать, каким образом каждый трек связан с ней.

«В моём понимании музыка ― это то, что трогает сердца и души её слушателей. Она должна удовлетворять потребности и желания самой разнообразной аудитории, вызывать у неё ассоциации с событиями, ситуациями и чувствами, которые испытываются на протяжении всей жизни. У меня часто бывает так, что я могу где-то услышать старую песню, которая мысленно может возвратить меня в прошлое и дать ощутить те эмоции, которые я испытывала когда-то давно, слушая этот трек в определённый период времени», ― прокомментировала свой плейлист Мари Сенн.

В тему:
Плейлист: 10 любимых песен Karina Kross
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Выбор Эсми: топ песен для уютного вечера дома

Плейлист для тех, кто решил встретить этот Новый год спокойно.

Слушать плейлист

Выбор Kaitana: любимые песни от бой-бендов

Ловите новый эксклюзивный плейлист от звезды соцсетей!

Слушать плейлист

Выбор блогера: согревающий плейлист от Nastya Vo

Уютная подборка для TNTMUSIC.RU.