Егор Шип и Серёга исполнили песни друг друга на шоу «Студия 69»

29.10.2020, 17:47

Вышла новая серия проекта, в рамках которого артисты готовят каверы на работы коллег. Очередными гостями «Студии 69» стали поющий TikTok-блогер Егор Шип и ветеран сцены Серёга. Смотрим выпуск и оцениваем переосмысленные версии хитов «Dior» и «Возле дома твоего».

Егор Шип, Серёга​Фото: кадры из видео

Правила шоу «Студия 69» по умолчанию подталкивают его участников к экспериментам, но особенно интересно, когда на проекте встречаются представители разных музыкальных стилей или даже поколений. Так получилось и в этот раз. Фрешмену Егору Шипу, который только в этом году выпустил первый сингл, пришлось соревноваться в кавер-искусстве со звездой конца нулевых Серёгой. Оба исполнителя полностью переаранжировали выбранные треки.

Серёга перепел поп-трэповый бэнгер Егора Шипа «Dior», переделав не только инструментал, но и вокальную мелодию композиции. В этом артисту помог Роман Бестселлер, выступивший вместе с ним на сцене. Мотаем на 12:56.

Егор Шип занялся омоложением шлягера 15-летней давности «Возле дома твоего». Главной фишкой кавера, которую оценил и сам Серёга, стал танцевальный бит в аутро. Выход Егора начинается на отметке 22:40.

В тему:
Егор Шип: «Не люблю, когда меня называют тиктокером»
В тему:
Премьера: Dava и звёзды TikTok в клипе «Чёрный бумер»
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

У кого из звёзд самые счастливые и самые токсичные фанаты?

В сети появился рейтинг артистов, у которых наиболее позитивные и негативные поклонники.

Лиса из BLACKPINK вступила в «клуб миллиардеров»

Артистка попала в престижный список Spotify.