Дуа Липа записала фит с бельгийской певицей Анжель — «Fever»

30.10.2020, 11:17

Поп-дива объединилась с брюссельской артисткой. Песня «Fever», на которой отметилась Анжель, войдёт в специальное французское издание альбома Дуа Липы «Future Nostalgia».

Дуа Липа, Анжель​Фото: Instagram

Дуа Липа выпустила пластинку «Future Nostalgia» более полугода назад, но саппорт-кампания к ней продолжается до сих пор. В августе артистка представила ремикс-альбом с новыми версиями треков из нашумевшего лонгплея, а в начале этого месяца дропнула ещё одну версию сингла «Levitating», записанную вместе с DaBaby.

Новый релиз поп-дивы, «Fever», — это коллаб с бельгийской поп-певицей Анжель, популярной во франкоговорящих странах. Главным автором композиции выступила звёздный сонграйтер Джулия Майклс. В нежном поп-сингле артистки спели о внезапно настигающей влюблённости, от которой будто впадаешь в лихорадку. В отличие от последних релизов Дуа Липы, вдохновлённых ретрофутуристичным саундом, новый трек звучит скорее в духе ранних работ британской поп-дивы из её дебютной пластинки «Dua Lipa». Судя по бэкстейдж-кадрам в профилях звёзд, скоро сингл дополнится экранизацией.

В тему:
«Fever»: Дуа Липа и Анжель сняли атмосферный клип на улицах Лондона
UPD: Официальное видео смотрите здесь.
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

«The Tortured Poets Department»: слушаем новую пластинку Тейлор Свифт!

Певица дропнула одиннадцатый студийник. Внутри – совместки с Post Malone и Florence + The Machine.

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!