NILETTO рассказал о несостоявшейся свадьбе, отношении к Black Star и новых треках

05.11.2020, 20:21

Данил Прытков стал героем YouTube-шоу «Ходят слухи». В беседе с ведущей Раминой Эсхакзай певец обсудил шоу-бизнес и личную жизнь, в том числе поразмышлял на тему лейблов и объяснил причины разрыва с бывшей девушкой. Читайте самое интересное из интервью NILETTO в нашем материале.

NILETTOФото: Instagram

Название проекта «Ходят слухи» говорит само за себя. Гости шоу подтверждают или опровергают информацию о себе, которая прежде существовала на уровне сплетен. Этим занялся и NILETTO. А также показал отрывки двух ещё не выпущенных песен и респектнул Morgenshtern'у.

ЖЕНА, НЕВЕСТА ИЛИ БЫВШАЯ?

Данил Прытков уже рассказывал о своей возлюбленной, с которой то расставался, то сходился в течение восьми лет. Девушку зовут Евгения Кузнецова. Она профессионально занимается танцами и снялась с NILETTO в экранизации бэнгера «Любимка». Многие считали, что артист и его избранница уже успели пожениться. Оказалось, что это не так, хотя Данил и предлагал Жене выйти за него замуж. Кроме того, сейчас они, похоже, снова не вместе.

«[Евгения] — не моя жена. Я предложение делал, просто не дошло до свадьбы, не дошло до реализации. [Это было] года через четыре [после начала отношений]. Была сильная любовь. <...> Для меня последние пять-шесть месяцев эта история завершена, и я стараюсь о ней особо не говорить», — прокомментировал NILETTO.

Очередное расставание Данила и Евгении произошло на почве ревности и недопониманий. По словам музыканта, его бывшая в какой-то момент решила полностью прекратить общение.

«Как бы ни казались друг другу родными и любили друг друга, если не складывается, значит, разные пути. Все знают, что у популярных творческих людей личная жизнь — это просто замес. А девушки живут эмоциями. Сегодня всё было прекрасно, завтра всё будет прекрасно, а послезавтра она говорит тебе: «Я поняла, что всё. До свидания». И отовсюду тебя удаляет. Ты не понимаешь почему. А у неё свои бзики. Ты просто реально сутки не выходил на связь, она это как-то с чем-то соединила, ещё ей подруга сказала: «Да я вообще его видела на прошлой неделе с какой-то девчонкой». А это вообще был не ты».

NILETTO и Евгения КузнецоваФото: кадр из клипа «Любимка»
В тему:
Niletto рассказал про свою девушку, измены, новый EP и поел тараканов в шоу Насти Ивлеевой


КАКИМ БЫЛ БЫ КОНТРАКТ С BLACK STAR?

NILETTO участвовал в двух сезонах шоу «ПЕСНИ» на ТНТ. Благодаря проекту аудитория артиста резко возросла, хотя оба раза ему не удавалось дойти до финала. По мнению многих фанатов, для Данила Прыткова всё произошло наилучшим образом, и ему повезло, что он не стал, например, резидентом Black Star. Сам Данил, судя по его комментариям, вполне доброжелательно относится к лейблу. Однако певец никогда не имел цели заполучить контракт.

«После участия в проекте «ПЕСНИ» моя дальнейшая судьба в лейбле или не в лейбле не зависела исключительно от этих людей. Здесь был ещё мой определённый посыл, и всё в совокупности дало такой результат. Если бы я прям хотел на лейбл Black Star, возможно, я бы там был. Я бы тогда как-то стратегически по-другому построил своё выступление. Всё произошло так, как нужно. Если бы сейчас я подписал контракт с Black Star, мне бы, наверное, доверились касаемо музыки и образа. На момент именно «ПЕСЕН» там, наверное, доверия никакого бы не было, и мне пришлось бы делать какие-то вещи, не соответствующие мне самому. И это было бы не круто. Но если бы я попал на лейбл и делал всё так, как я вижу, возможно, на Black Star бы появился ещё один классный артист».

MORGENSHTERN И ЕГО ВЫХОДКИ

NILETTO очень уважительно отзывается о коллегах, особенно о тех, с кем сотрудничал. О Клаве Коке, Zivert и дуэте Rauf & Faik музыкант может сказать только хорошее. Порцию респекта получил и Morgenshtern — о нём в последнее время говорят всё больше и чаще. Вспомнив скандальную историю с битом трека «El Problema», Данил признался, что и сам когда-то хотел сделать то же самое.

«Алишер — талантливый парень. Он очень умный, классный. Просто он очень молодой. Идея [вставить в какой-нибудь трек звук испускания газов] у меня была ещё года три назад. Алишер — гений. Но это не прям гениальная штука. Я очень жду от [Morgenshtern'а], когда у него появится в музыке другой месседж».

Ведущая шоу Рамина Эсхакзай и NILETTOФото: Instagram

НОВЫЕ ПЕСНИ

В выпуске не обошлось без музыкального эксклюзива. NILETTO показал сниппеты двух неизданных композиций, хранящихся у него на компьютере. Одна из них будет длиться шесть минут, над её продакшеном Данил Прытков работал самостоятельно. Мотайте на 1:08:00, чтобы услышать черновой вариант трека. У другой затизеренной песни уже есть название — «Птица». По словам Данила, она может выйти и в ближайшее время, и через три года. Он ещё сам не решил. Отрывок начинается на отметке 1:14:30.

Предупреждаем: видео содержит ненормативную лексику и не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

В тему:
Премьера: осенняя прогулка NILETTO в ролике «Дай мне»
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

У кого из звёзд самые счастливые и самые токсичные фанаты?

В сети появился рейтинг артистов, у которых наиболее позитивные и негативные поклонники.

Лиса из BLACKPINK вступила в «клуб миллиардеров»

Артистка попала в престижный список Spotify.