Little Big ненавидят 2020-й в клипе «S*ck My D*ck 2020»

06.11.2020, 15:01

Рейв-бенд представил предновогодний антигимн. С релизом «S*ck My D*ck 2020» Little Big провозглашают горячую нелюбовь к уходящему году. В ролике засветились и несколько зарубежных звёзд – например, Томми Кэш и Ghostemane.

Ильич и Соня из Little BigФото: кадр из видео

Little Big решили от лица всей планеты сказать 2020-му всё, что о нём думают. Фронтмен группы Илья Прусикин и клипмейкер Алина Пязок сняли треш-видео «S*ck My D*ck 2020», в котором вспомнили все катастрофические «подарки» уходящего года. Украшения на ёлку в виде вируса COVID-19, горящие леса в праздничной коробке, вместо шампанского – яд… Во главе крипового застолья – слегка безумный Дед Мороз, который стреляет в гостей из автомата, а в конце запускает «весёлую ракету» с ядерной бомбой внутри.

Одну из ролей в видео исполнил шоумен Александр Гудков. Также в клипе дистанционно приняли участие артисты из других стран – Томми Кэш, Ghostemane, Finch Asozial и Carnage. Как гласит дисклеймер в начале ролика, вижуал не ставит перед собой цели высмеять катастрофы этого года. Напротив, артисты выражают надежду на то, что вместе с 2020-м закончатся и мировые проблемы, с которыми пришлось столкнуться человечеству за последние месяцы.

В тему:
Ильич из Little Big сыграл в трэш-казино с Настей Ивлеевой и разорил её
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.