«Pluto x Baby Pluto»: большая трэп-пластинка Future и Lil Uzi Vert

14.11.2020, 13:34

Трэп-ветеран и его ученик объединились на общем альбоме. Future стал одним из тех, кем Lil Uzi Vert вдохновлялся при поиске своего стиля. Теперь звёзды из разных поколений поработали вместе и представили масштабный коллаб «Pluto x Baby Pluto».

Future, Lil Uzi Vert​Фото: Instagram

На счету Future и Lil Uzi Vert уже не один совместный трек – рэп-звёзды регулярно приглашают друг друга на фит. Теперь коллабораторы решили выйти на новый уровень и записали общий лонгплей «Pluto x Baby Pluto». Смысл названия считывается сразу: «Pluto» – это один из главных альбомов в карьере Future, а «Baby Pluto» – трек Lil Uzi Vert, в котором он называет Future своим учителем.

Чего можно ожидать от пластинки трэп-сенсея и фрешмена, привнёсшего в жанр меланхоличное настроение? Звучание релиза наверняка оправдает надежды фанатов: трескучие биты, отсылки к культовым хип-хоп-композициям, обилие автотюна, а также гармония ньюскульных фишек и классики. В треклисте альбома «Pluto x Baby Pluto» Future и Lil Uzi Vert обошлись без сторонних фитмейкеров, а вместо этого добавили на пластинку по одному сольному синглу. Напомним, что ранее в этом году оба рэпера по отдельности выпустили успешные лонгплеи.

В тему:
Дрейк, Трэвис Скотт, Young Thug и другие на пластинке Future «High Off Life»
В тему:
Megan Thee Stallion, Future, Трэвис Скотт, Lil Baby, Pop Smoke: победители BET Hip Hop Awards 2020
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!

Ариана Гранде представила седьмой студийный альбом «Eternal Sunshine»

Поп-дива вернулась на сцену и выпустила седьмой лонгплей.

Mary Gu презентовала альбом «luvcore»

Новый студийник артистки набрал уже более миллиона прослушиваний в VK!