Miyagi & Andy Panda выложили сниппет свежего трека и попали в тренды

23.11.2020, 18:53

Владикавказский дуэт показал отрывок скорого безымянного сингла, которому фанаты уже дали название «Музыка добра». Композиция станет первым релизом Miyagi & Andy Panda после выхода альбома «Yamakasi». Представленный ролик уже собрал сотни тысяч просмотров.

Miyagi & Andy Panda​Фото: VK

Miyagi & Andy Panda переживают один из самых успешных годов в своей карьере. Вопреки неудачному для музыкальной индустрии 2020-му рэперы четыре месяца не покидают топы чартов с треками альбома «Yamakasi» и выпускают амбициозные видеоработы по его мотивам. Сегодня исполнители порадовали фанатов новостью о ещё одном важном релизе. 

В соцсетях Miyagi & Andy Panda и их лейбла Hajime Records появился сниппет будущего сингла, который пока не имеет даты релиза. Судя по звучанию, так называемая «Музыка добра» вновь продемонстрирует лирическую сторону артистов. На данный момент видео занимает 11 место в трендах YouTube. 

Вместе с роликом Miyagi & Andy Panda выложили обращение, в котором подняли темы толерантности, пацифизма и неуместности зла.

«Не стоит верить человеку, который уверен в собственной исключительности! Любая пацифистская мысль теряет смысл, если в душе автора существуют исключения. Нет смысла уважать себя, унижая или задевая кого-то. У нравственности есть духовность и, соответственно, есть Бог. У Бога нет религии, национальности и предвзятого отношения. Наше творческое объединение всеми силами генерирует положительную энергию, во имя всеобщего блага. Смрад и нелепости неверной интерпретации этого мира и есть проблема каждого из нас. Все мы желаем свободы, но свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. Берегите свой разум от злого умысла! Любим и ценим абсолютно всех и каждого! Без исключений! P.S. Мы так много думаем и так мало чувствуем...» ― прокомментировали сниппет Miyagi & Andy Panda.

В тему:
«Музыка добра» от Miyagi & Andy Panda в треке «All The Time»
UPD: Философская баллада вышла спустя месяц с лишним после того, как в сети появился её сниппет.
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

«The Tortured Poets Department»: слушаем новую пластинку Тейлор Свифт!

Певица дропнула одиннадцатый студийник. Внутри – совместки с Post Malone и Florence + The Machine.

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!